Пострадавший на МКАД от охраны Измаилова бизнесмен уличил ГУВД Москвы во лжи

Участник инцидента с членами семьи миллиардера Тельмана Исмаилова на МКАД предприниматель Алексей Смирнов, которому после скандала на дороге разбили его автомобиль Lexus, обвинил ГУВД Москвы во лжи.

Вчера вечером начальник Управления информации и общественных связей ГУВД Москвы Виктор Бирюков заявил, что пострадавший не явился для дачи показаний и не указал в заявлении, что автомобиль Toyota Land Cruiser сопровождал какой-либо автомобиль с проблесковым маяком. В ответ Алексей Смирнов в своем блоге написал, что со дня происшествия 24 ноября до 30 числа ему никто не звонил, он сам пришел в милицию, но добиться встречи со следователями ему так и не удалось, передает «Лента.ру».

«Как криво врут, а еще полковник, — отметил Смирнов в своем блоге.

Напомним, инцидент произошел неделю назад. 24 ноября в пробке на МКАД Смирнов не уступил дорогу BMW с мигалкой, после чего из джипа сопровождения выскочили люди и разбили фару и стекло его автомобиля. История вызвала большой резонанс. Глава МВД Рашид Нургалиев поручил выяснить, кому принадлежит BMW со спецсигналами. По некоторым данным, его владельцем может быть Тельман Исмаилов, бывший хозяин Черкизовского рынка.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.