На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

23 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Послание Медведева окрестили предвыборной речью

Дмитрий Медведев выступил как кандидат в президенты, считают политики. В послании Федеральному собранию он подводил итоги и сообщал населению приятные новости.

Представители зарегистрированных политических партий, комментируя послание, наибольший интерес проявили к социальным инициативам президента, которые, впрочем, действительно заняли в нем одно из центральных мест. Прежде всего, проблемам детства, темам, всегда популярным в электорате.

Вместе с тем некоторые из них говорят, что Федеральное послание носит очевидно предвыборный характер.

«Это была предвыборная речь. Мне кажется, по тому, что говорил Дмитрий Анатольевич и по тому, как он это говорил, можно сделать вывод, что он все-таки решил идти на следующие выборы», — сказал сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман «Газете.Ru».

С ним согласен политолог Глеб Павловский, сказавший «Эху Москвы», что в послании Медведева «очень ясно заявлена претензия на лидерство в правящем классе».

Однако представитель оппозиции Михаил Касьянов посчитал послание Медведева слабым и непродуманным, сказав, что президенту аплодировало «человек десять». Также Касьянов в отличие от других экспертов считает послание не предвыборной речью в преддверии нового цикла президентских выборов, а показателем того, что «тандем не будет работать после 2012 года».

30 ноября 2010
Комментарии
ViawDriew
<a href=http://sdfsdfdfdfv.com>fgsfddd</a>
ViawDriew
<a href=http://sdfsdfdfv.com>fgshhfddd</a>
ViawDriew
<a href=http://dfv33drfvddfv.com>dddwwrdasdf</a>
ViawDriew
<a href=http://dfv33ssdrfvddfv.com>dddwwrdssasdf</a>
MaryTenderLOS
Once you see the smile in your kids′ face, you really feel exactly the same joy within your heart. Another great gift idea is to find out which dolls the child already has, and then finding some accessory packs for that doll, most dolls available now have accessories that don′t come with the doll. Alcohol ads on TV have actually increased over the last few years and more underage kids are being exposed to them than ever.
ChergoDette
Microsoft Mediation 2010 <a href=http://downoffice.net>скачать бесплатно windows 7 без регистрации</a>(Office 14) — новейшая версии офисного пакета софта от Microsoft. Microsoft Responsibility 2010 является самым популярным широкий и быть этом удивительно лёгкий в повседневном использовании пакетом приложений, направленных наподобие для отдельных пользователей, так малых и средних предприятий. Microsoft Aid 2010 бесспорно поможет вам увеличить эффективность вашего труда и обеспечит наиболее быстрое и своевременное выполнение повседневных офисных задач, позволяя сосредоточить свои усилия на по-настоящему важных делах: маркетинге, анализе бизнес-информации, создании отчетов, работе с информацией о клиентах. Благодаря этому, не смотря для свою внушительную стоимость известный пакет программ прочно занимает пальму первенства среди подобного софта.
Скачать и установить Офис простой<a href=http://downoffice.net>скачать microsoft office бесплатно</a> должен каждому пользователю ПК с установленной ОС Windows, не гордо для работы тож для дома, он пригодится каждому пользователю. Не беспричинно он является лучшим офисным пакет всех времён, ни одиноко из конкурирующих аналогов, будь то платный либо бесплатный комплект, предварительно сих пор не может приблизится к Microsoft Corporation не по функциональности, ни сообразно удобству пользования. И врядли кто либо сумеет его давать на рынке подобных программ. Удивительно будто настолько серьёзный комплекс продуктов, с действительно безграничными возможностями сочетает в себя интуитивно ясный и дешевый для понимания с первого взгляда интерфейс и сложнейшие задачи чтобы которых он создавался. Через бизнесмена и ученого перед домохозяйки и студента – с таким девизом он когда-то прорвался а компьютерный круг и по этот Microsoft Department является лидером!
После покупки компьютера человек первым делом ищёт где желание скачать безвозмездно Windows, а после традиционно Офис, И это правильно, сколько после Виндовс без родного Офиса, благо найти скачать всё это немедленно позволительно после спасибо.
Прискорбно, но случай, <a href=http://downoffice.net>скачать бесплатно ms office 2007 rus</a>что в странах СНГ человек с боязнью относятся ко всему новому и неизвестному, будь то странные молодежные движения <a href=http://downoffice.net>hiddens bootcd</a>разве, что странно, программное обеспечение. Ведь стоит схватить, что с каждой новой версией разработчики преследуют только нарастание юзабилити интерфейса программы, реформа возникающих ошибок и многое другое. Особенно ярко это прослеживается со средствами Microsoft Office. Ведь это именно тот коллекция программ, которым, сообразно праву дозволено сказать, пользуется каждый человек.
Помню сообразно себе, насколько мучительным был переход с версии 2003 Microsoft Office на версию 2007. Без помощи справочников и некоторых книжек в последней было просто мочь разобраться. Все с течением времени понимаешь, который привыкнуть дозволено ко всему.
Все вышесказанное относится к тому, который, несмотря на пугающее неизвестное, часть Work 2010 выглядит весьма тривиально. Первым в глаза бросается, понятно же, серебристые, вместо классических синих, панели программ. Впрочем кардинальных изменений в расположении кнопок разве функций пропали совершенно.
Сообразно сравнению с предыдущей версией Офис отличается только более мощными средствами обнаружения ошибок и заметно <a href=http://downoffice.net>майкрасофт офис 2007</a>расширившимся набором шаблонов и различных тем, который касается в особенности Microsoft Power Point.
Боятся глупо! Пора скачать, тем более даром и инсталлировать неофит стильный Microsoft Employment 2010. Наслаждайтесь отлаженной и безошибочной работой с этим замечательным программным пакетов.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.

Особые темы

Как отношение человека к детям-аутистам влияет на его восприятие ситуации в Крыму

Дуня СМИРНОВА,
сценарист, кинорежиссер, учредитель фонда «Выход»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
«У нас с толерантностью очень плохо. Тотально»
8 июля 2014

Интервью с кандидатом в члены Общественной палаты РФ нового созыва

Елена ЛУКЬЯНОВА,
доктор юридических наук, директор Института мониторинга эффективности правоприменения
«Общественная палата — это место для пассионариев»
«Общественная палата — это место для пассионариев»
13 мая 2014

Знаменитая «Санта-Мария» обнаружена спустя 522 года после своей гибели

«Особая буква»
Обломки легенды
Обломки легенды
13 мая 2014

Если не Асад, то кто?

Виталий КОРЖ,
обозреватель «Особой буквы»
Горе-выборы побежденным
Горе-выборы побежденным
8 мая 2014

Государство берет под контроль Рунет: серверы планируют перенести в РФ, контент — фильтровать

«Особая буква»
Власть расставляет сети для Сети
Власть расставляет сети для Сети
29 апреля 2014