В Саратовской области бандой руководил глава Энгельсского района

В Саратовской области задержана банда, руководил которой глава Энгельсского муниципального района. Бандиты с 90-х годов совершали тяжкие и особо тяжкие преступления.

 

При обыске в одном из частных домов найден тайник с оружием и боеприпасами, основная часть задержанных уже дали показания. Сейчас устанавливается причастность к совершенным бандой преступлениям других представителей местных органов власти и управления. 

Комментарии

kentguru3
А ничего удивительного!!! Удивительно не то, что глава оказался руководителем. Удивительно, что поймали. Скорее всего мало платил за «крышу». Вот и наказали. КСТАТИ! тяжкими являются 3 и 4 часть ст.ст.159 и 160. Это мошенничество и присвоение денежных средств в особо крупном размере, либо в сговоре несколькими лицами. Особо крупным является свыше 1 млн. рублей. Назовите мне хоть одного чиновника, не совершившего эти преступления. Мэр Петропавловска-Камчатского в сговоре позволил присвоить сотруднику УВД служебную квартиру стоимостью 2 млн. руб. А ему шьют только превышение полномочий. Его уполномочили присваивать денежные средства до 1млн. руб. а он, гад, позволил себе присвоить 2 млн. У-у-у !!! Превышатель!!!.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.