В Германии католический священник получил 7 лет за изнасилование 155 мальчиков

К семи годам лишения свободы приговорил суд католического священника из германского города Кассель за сексуальные преступления против 155 мальчиков, совершенные в период 1992-2003 годов.

Священник возглавлял католическую школу в городе и использовал свое служебное положение для совершения половых преступлений в отношении учащихся. При этом педофил снимал большинство своих жертв на пленку поясняя им, что то, что он с ними делает является частью «научного исследования», сообщает Mignews добавляя, что на суде извращенец заявил, что сильно раскаивается, и суд дал ему семь лет.

В то же время, в Великобритании католический священник был приговорен к 21 году тюрьмы за 21 случай приставания к малолетним мальчикам. Сам 73-летний Джеймс Робинсон свою вину отрицает.

Комментарии

lukoye
В РПЦ их не меньше, но с российской тягой не выносить ссор из избы мы никогда не узнаем доподлинно, что творится в приютах и монастырях с детьми. Остается только верить в то, что все священники априори безгрешны. Но человек слаб и все это знают. Даже Патриарх Кирилл. Вот только ни разу не читал, что Кирилл осудил публично священника из РПЦ за педофилию. (Хотя допускаю ,что я просто не слышал, а такое возможно было --))). А вообще тема педофилии в русской православной церкви неплохо раскрыта в одной книжке с философским названием «Последний грех».
«»Стук едва не снес дверь с петель. Пыха вскочил, дернул щеколду и тут же получил удар дверью по лбу.
- Ты чего тут?! Спишь? — В трусах, с всклокоченной гривой и осовелыми глазами отец Михаил возвышался дородной массой.
- Да.
- А какого хрена ты спишь? Я о тебе думаю… забочусь о тебе, кормлю, а ты?! Ты обо мне думаешь?
Мальчик молчал.
- Это видал?! Отец Михаил оттопырил трусы и вытащил короткую сардельку полового члена. Прохор оцепенел: «Что происходит?! Он что – сошел с ума? Неужели здесь возможно такое?». Мальчик зажмурился."...

Прочитавши, поймете что и у российских священников не все гладко.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.