Сегодня в Москве пройдет всероссийский митинг обманутых дольщиков

Сегодня в 12.00 на Пушкинской площади столицы пройдет всероссийский санкционированный митинг обманутых дольщиков, в котором примут участие дольщики практически всех проблемных строек Москвы и Подмосковья.

Чтобы принять участие в акции, в Москву приедут дольщики из Воронежа, Сочи, Анапы, Санкт-Петербурга. В этот же день, 27 ноября, в своем регионе проведут митинг дольщики Краснодара, Новороссийска, Нижневартовска, Сочи, Уфы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Ростова и Ростовской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Красноярска, Нижнего Новгорода, Рязани.

Главные требования предстоящих митингов: создание единого федерального органа на уровне правительства РФ и под контролем президента РФ для решения проблемы обманутых дольщиков, немедленное приостановление процедуры банкротства недобросовестных застройщиков, где в строительстве напрямую, своим капиталом, участвуют дольщики, роспуск неэффективной рабочей группы при фракции «Единая Россия» в Госдуме, создающей все условия и предпосылки для того, чтобы граждане достраивали проблемные объекты за свой счет. У дольщиков Московского региона будет и четвертое требование — отставка губернатора Московской области. 

Организаторы акции — активисты всероссийского движения «Однодольщики».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.