Защитники Москвы: Мы надеялись, что Михалков — человек порядочный

Активисты «Общественной коалиции в защиту Москвы» выступают против разрушения исторического облика города, а не против главы Союза кинематографистов и руководителя студии «ТРИТЭ» Никиты Михалкова, стоящей в Малом Козихинском переулке гостиницу.

 

«Это не первая стройка в Москве, которой мы занимаемся. И за всеми этими стройками стоит не только Михалков, но и фигуры выше него. Нам не важно, кто строит, нам важно, чтобы не ломали Москву», - заверила координатор коалиции Елена Ткач подчеркнув, - «Мы надеялись, что Михалков - человек порядочный, и не опустится до уровня до клеветы на своих оппонентов, заявляя, что они там не живут и вообще люди нанятые».

Комментируя заявления Никиты Сергеевича о том, что актриса Татьяна Догилева не просто пытается защитить свой дом и район от разрушения, а «пиарится» на этом, Ткач сказала: «Да, это, конечно, очень здорово, - таскаться в милицию, уходить с улицы, потому что невозможно там протянуть больше двух-трех часов - холодно, прибегать по первому звонку, когда активистов забирают в милицию, постоянно собирать подписи». 

Напомним, вчера главный режиссер страны Никита Сергеевич Михалков заявил, что акции протеста против строительства гостиницы в Малом Козихинском переулке, инвестором которого является его студия «ТРИТЭ», связаны только с тем, что там фигурирует его имя, и «не все тут чисто».

 

Комментарии

ElfMasha
Надеялись, что он порядочный???????!!!!!!!!!!
Конечно, он же человек молодой, никому не известный. Вот они и надеялись, что он, может быть, порядочным окажется. ..............
smorodina60
Вы что ребята с дуба упали?Михалков и порядочность это нонсенс.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.