В Подмосковье поезд переехал братьев-близнецов — студентов московского вуза

Вчера электропоезд «Москва — Сергиев Посад» на перегоне станций «Клязьма— Тарасовская» Московско-Курского отделения Московской железной дороги наехал на двух молодых людей, лежавших на рельсах.

 

«В ходе осмотра трупов двух погибших 19-летних братьев-близнецов в их карманах обнаружены полупустые тюбики «Суперклея». Личности пострадавших установлены, они являлись студентами одного из московских вузов и проживали в городе Пушкино Московской области», — сообщила РИА «Новости» старший помощник руководителя управления Татьяна Морозова, добавив, что сотрудники Московского межрегионального следственного управления на транспорте проводят доследственную проверку в связи с гибелью братьев. По версии следствия, молодые люди добровольно легли на рельсы.

 

Комментарии

ApparseNarp
Вот думал-думал какие лучше подкупать окна, деревянные или металопластиковые? Это всё действительно идёт к выбору металлопластиковых, только это наверное дорого. После где такое покупать можно? Я искал лавку адски век и так нечего и не купил из окон. Едиственное сколько <a href=http://surgut-okno.ru/>заказать окна</a> можно.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.