Арестован девятый подозреваемый в убийстве 12 человек в станице Кущевская

Меру пресечения в виде заключения под стражу избрал городской суд Ессентуков Игорю Черныху — девятому подозреваемому в убийстве 12 человек в начале ноября в станице Кущевской Краснодарского края.

 

«Судом удовлетворено ходатайство Главного следственного управления СКП РФ по Северо-Кавказскому и Южному федеральным округам об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Игоря Черных, подозреваемого в совершении преступления по пунктам «а», «в», «е» части 2 статьи 105 УК РФ («Убийство»)», — говорится в сообщении  пресс-службы суда.

Ранее судимый Игорь Черных 1965 года рождения по кличке Амур был задержан в среду, 24 ноября. К этому времени правоохранительные органы арестовали еще восьмерых подозреваемых, в том числе предполагаемого заказчика расправы Сергея Цапка. Два подозреваемых объявлены в международный розыск.

Напомним, 5 ноября в Кущевской в доме местного фермера были обнаружены тела 12 человек, в том числе четверых детей. Преступление вызвало широкий общественный резонанс.

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.