«Наши» обвинили Митрохина в причастности к организации терактов 11 сентября

Пресс-секретарь движения «Наши» Кристина Потупчик в своем официальном блоге заявила о возможности наличия связей лидера партии «Яблоко» Сергея Митрохина с «Аль-Каидой», которые могли быть организаторами терактов в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

«По мнению Кристины Потупчик, Сергей Митрохин может быть связан с террористами «Аль-Каиды», которые, как считает пресс-секретарь движения «Наши», могли участвовать в организации взрывов зданий Всемирного торгового центра 11 сентября 2001 года», — пишет Потупчик.

Данное заявление прозвучало в ответ на высказанное ранее мнение «Яблока», что основатель движения «Наши» Василий Якеменко может быть связан с группировками футбольных фанатов, которые могли участвовать в нападении на журналиста «Коммерсанта» Олега Кашина.

«Я даже не буду комментировать такой бред. Если я правда связан с террористами, то почему так слабо работает ФБР и почему я еще не в Гуантанамо», — сказал «Газете.Ru» Сергей Митрохин.

Комментарии

smorodina60
Кто такие Наши?Это подгузники Путина-Суркова,вместо мозгов говно.Прикажи Путин им продать родную мать — продадут.Просто этих ублюдков надо игнорировать,то есть не замечать.Глядишь сами себя сожрут.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.