Путину предложили отдать власть националистам

Блогер Максим Калашников написал открытое письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину. В письме блогер предрекает Путину скорое свержение либеральной оппозицией, выдачу на Запад и суд.

«Вот-вот США начнут широчайшую мировую медиакампанию по обличению вас в диком воровстве, сделав Путина и путинцев аналогом филиппинского диктатора Маркоса… — утверждает блогер. — Но мы прекрасно понимаем, кого в США запланировали посадить на место Путина. Отмороженных либералов, которые отличаются садистским социал-дарвинизмом и которые не скрывают своих бредовых планов. Эта публика в считаные годы вызовет катастрофу РФ и окончательную гибель русского народа».

Калашников предложил Путину «сделку» от имени русских националистов. «Суть ее в том, что вы помогаете нам. Национал-патриотам, синтезирующим национальное и социальное, красное и белое. Союзу национально мыслящих красных и социально ориентированных русских националистов», — заявил блогер.

«Вы, проще говоря, уступаете нам власть», — предлагает Калашников. Взамен он предложил Путину неприкосновенность, статус миллиардера и «вечное убежище» в России.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.