Русское движение в Крыму подкуплено и расколото, а во главе стоят предатели

Такое заявление в интервью РИА «Новый Регион» сделал один из лидеров русского национального движения, экс-депутат Госдумы, председатель партии «Великая Россия» Андрей Савельев.

По его оценке, лидеры организаций, называющих себя защитниками русского народа, сдали Крым. Комментируя скандал на координационном совете российских соотечественников, где произошла драка между бывшими соратниками, Савельев отметил, что «причина всех конфликтов в русском движении заключается в слабости его лидеров, которые за много лет не смогли создать единой организации и постоянно тянули одеяло на себя, постоянно искали себе хозяев в России».

По оценке Савельева, Россия в этой ситуации сыграла самую деструктивную роль. Попытка вмешательства в украинские дела привела к тому, что русское движение расколото, подкуплено, во главе этого движения стоят предатели, сказал Савельев.

Вместе с тем он обратил внимание, что свою роль в этой ситуации сыграли совместные действия российской и украинской олигархии, а также кремлевских политтехнологов, которые стремятся уничтожить все русское в России и на Украине.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.