Член Генсовета «Единой России» предложил давить оппозицию танками

Спикер Госдумы, глава Высшего совета партии «Единая Россия» Борис Грызлов заявил, что разберется с однопартийцем Олегом Матвейчевым, который в своем блоге предложил давить танками всех критиков современной России.

«Только сегодня увидел (комментарий господина Матвейчева. — РИА «Новости»). Такое сказать или подумать можно только в состоянии невменяемости. Разберемся», — заявил спикер Госдумы.

Член комиссии президиума Генсовета «Единой России» по координации агитационно-пропагандистской работы в регионах Олег Матвейчев в своем официальном блоге резко раскритиковал рейтинг коррупции Transparency International, в котором Россия заняла 154 место из 178 возможных по уровню коррупции.

В ответ на многочисленные комментарии блогеров, несогласных с его точкой зрения, господин Матвейчев сказал, что мечтает, чтобы все критики в один прекрасный день собрались на большом майдане, «и вот когда все бы вы вылезли, вышла бы танковая армия и всю сволоту... намотало бы на гусеницы, выжгло бы все каленым железом».

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.