Замена Нургалиева Реймером — это слухи, рожденные «в больной голове»

Отставка главы МВД РФ Рашида Нургалиева — это слухи, под которыми нет никаких оснований, заявил источник Интерфакса.

Отметим, ранее ряд СМИ сообщил о том, что Нургалиева может сменить на посту главы МВД нынешний директор ФСИН Александр Реймер.

«Такие слухи даже не хочется комментировать, поскольку они могут родиться только в воспаленном мозгу», — цитирует агентство слова источника.

Комментарии

Гайдар
Будем надеяться, что смена министра МВД направлена на усиление борьбы с коррупцией. Дальше так продолжаться не может, сотрудники МВД нагло занимаются взятничеством, вымогательством и поборами с населения. Скоро дойдёт до того, что люди будут бояться выходить из дома. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому за активное участие в митинге работники милиции подбросили наркотики. Сотрудники этого отдела постоянно занимаются провокациями с наркотиками и в последствии вымогают деньги (об этом все знают, но никто ничего не может поделать). По всей видимости, у них хорошие связи в прокуратуре. Сейчас в Новосибирском Калининском суде проходит новое дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, которому теже оперативники с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ!) подбросили наркотики, он уже сидит больше года по сфабрикованному делу. После того как он отказался давать взятку за освобождение и сроки содержания под стражей истекли, а доказательств не было; против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения начали показывать по телевизору в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Об этих провокациях знает весь город, а эти оборотни в пагонах продолжают “работать” в милиции и неизвестно кто станет их следующей жертвой. А благодаря АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компании, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. А громкие заявления, что «государство борется с коррупцией в рядах МВД» это очередная наглая ложь!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.