На концерте «ДДТ» «Последнему дню милиции посвящается» Шевчук вручит свои премии ментам

10 ноября в московском клубе Arena Moscow на концерте группы «ДДТ» «Последнему дню милиции посвящается» Юрий Шевчук подарит «коррупционным ментам» копилки в виде милиционера, порядочные милиционеры тоже получат подарки.

«Мы будем журить коррупционных ментов, которых многие знают. Мы собрали об этом информацию и подарим им копилки в виде милиционера. Прямо на концерте мы будем запаковывать их в посылки и отправлять по адресам», — рассказал лидер группы ДДТ на пресс-конференции 8 ноября, добавив, что информацию о коррупционерах музыканты собирали совместно с редакцией «Новой газеты».
«А с другой стороны, если б мы только ругали нашу милицию, это было бы неправильно. Есть порядочные люди, которые работают, спасают простых граждан, борются с преступностью», — отметил Юрий Юлианович, пояснив, что таким музыканты подарят фотографии Владимира Высоцкого в образе Глеба Жеглова с подписью режиссера Станислава Говорухина, снявшего фильм «Место встречи изменить нельзя». 
Также ДДТ сейчас решает вопрос о выделении средств из своих концертных гонораров для семей милиционеров, погибших при исполнении долга.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.