В Москве четверо уроженцев Кавказа порезали молодого человека

6 ноября около 20.30 на Профсоюзной улице столицы у дома №48 четверо уроженцев Кавказа избили, ограбили и порезали ножом студента Российской академии правосудия, шедшего из физкультурно-оздоровительного комплекса «Черемушки». Юноша госпитализирован.

 

Четверо хулиганов попросили у проходившего мимо молодого человека закурить. Узнав, что юноша не курит, попросили 100 рублей на сигареты. Получив деньги, попросили посмотреть мобильный телефон. Получив отказ, избили его, пырнули ножом в грудь и поясницу и, забрав телефон, удалились в сторону станции метро «Новые Черемушки». Чудом отбившийся от четверых кавказцев будущий юрист самостоятельно дошел до станции метро «Профсоюзная» и обратился в милицию. Вскоре давший письменные показания пострадавший москвич был госпитализирован в НИИ им. Н.В. Склифосовского, где его успешно прооперировали.

 

Просим свидетелей и очевидцев произошедшего 6 ноября около 20.30 на Профсоюзной улице в районе дома №48 позвонить в дежурную часть ОВД «Черемушки» по телефону (495) 719-75-00.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.