Сын корейского адмирала не планирует жениться на дочке Путина

Сын корейского адмирала не планирует жениться на дочке Путина
Сын корейского адмирала Юн Йонг Гу признался, что не планирует жениться на дочке российского премьер-министра РФ Владимира Путина Екатерине.
6 ноября 2010

Как сообщил прессе юноша, который работает в московском отделении крупной корейской компании, он действительно уже более десяти лет знаком с младшей дочерью российского премьера, однако, по признанию Юн Йонг Гу, которому сейчас 26 лет, «думать о свадьбе ему пока рановато», сообщает РБК daily.

Юн Йонг Гу познакомился с дочерью премьер-министра России на дискотеке в международной школе в Москве в июле 1997 года. Тогда кореец и не подозревал, что две девушки, заговорившие с ним и с его братом первыми, окажутся дочерьми видного российского политического деятеля. «Это было простое совпадение. Я пришел туда с братом, чтобы развлечься, а Катя и ее сестра заговорили с нами первыми», — вспоминает Юн Йонг Гу.

Сообщения о возможной женитьбе детей политических деятелей России и Южной Кореи появились в южнокорейской прессе. Журналисты писали, что молодые люди начали встречаться в начале лета 2010 года. Кроме того, по неофициальной информации, Е.Путина изъявила желание переехать в Южную Корею, напоминает издание.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/02/11/2010/492500.shtml

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.