Собянин отправил в отставку и.о. префекта ВАО Москвы

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин отправил в отставку исполняющего обязанности префекта ВАО Николая Евтихиева, переназначенного два дня назад. Префектом Восточного округа назначен Николай Ломакин, ранее работавший первым заместителем префекта ВАО.

Таким образом, на данный момент новым мэром столицы Собяниным назначены префекты четырех округов: Северного — Владимир Силкин ; Центрального — Сергей Байдаков; Северо-Западного — Виктор Дамурчиев. Остальные шесть префектов назначены Собяниным в качестве исполняющих обязанности.
Кроме того, все префекты административных округов выведены из членов московского правительства и потеряли в этой связи в зарплате около 60 тыс. рублей, сообщает Интерфакс.

Комментарии

Василий
Мы в Москве уже видели всякий беспредел и ничему не удивляемся. Но назначение Собяниным одиозного представителя московской градостроительной ОПГ в ВАО Н.В.Ломакина на пост префекта Восточного округа — это уже за гранью!

Требуем от мэра Москвы Сергея Семеновича Собянина не марать свое имя выдвижением на ключевые посты столичной администрации представителей градостроительной ОПГ, принимающих непосредственное участие в терроре против жителей!

Г-н мэр! Подобные назначения непоправимо дискредитируют Вас как руководителя и человека в глазах москвичей!

Инициативная группа жителей 80 квартала района «Северное Измайлово» ВАО г.Москвы.

Одному из незаконных «подвигов» этого человека в переламывании населения через колено — циничный криминал продолжающегося говностроя по адресу 15 Парковая вл.48 к.4. — посвящен наш блог:

http://sputnik_zakata.livejournal.com
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.