Всех милицейских начальников ждет переаттестация

Глава МВД РФ Рашид Нургалиев заявил, что в рамках реформирования ведомства все сотрудники милиции и их руководители пройдут переаттестацию, порядок и сроки которой будут определены главой государства.

«При создании полиции мы выберем лучших, поэтому в переаттестации главное — это объективность. Именно на руководителях лежит ответственность за ведение работы подразделений и за каждого работника», — сказал Нургалиев.

Министр отметил, что при формировании полиции к кандидатам будут предъявляться повышенные требования, сообщает Интерфакс.

«Должен быть отработан алгоритм по подготовке качественного профессионального состава, для нас важный элемент — это защита общественной безопасности, прав и свобод граждан», — подчеркнул Нургалиев.

Комментарии

Гайдар
Это необходимо. В нашей стране милиция занимается взятничеством, вымогательством и поборами с населения. Скоро дойдёт до того, что люди будут бояться выходить из дома. Я из Новосибирска, у нас недавно прошел громкий процесс по делу художника Артёма Лоскутова, которому работники милиции подбросили наркотики. Сотрудники этого отдела постоянно занимаются провокациями с наркотиками и в последствии вымогают деньги (об этом все знают, но никто ничего не может поделать). По всей видимости, у них хорошие связи в прокуратуре. Лоскутову запретили участвовать на демонстрации, он отказался, и они его так проучили. Сейчас в Новосибирском Калининском суде проходит новое дело по обвинению спортсмена Кузнецова Павла, ему также подбросили наркотики, он уже сидит больше года по сфабрикованному делу. После того как он отказался давать взятку за освобождение и сроки содержания под стражей истекли, а доказательств не было; против него сфабриковали новое дело и без предъявления обвинения начали показывать по телевизору в статусе преступника, с целью оказать психологическое давление и получить деньги. Его подставили теже оперативники, что и Лоскутова с участием тех же подставных понятых (КАКАЯ НАГЛОСТЬ!). Об этих провокациях знает весь город, а эти оборотни в пагонах продолжают “работать” в милиции и неизвестно кто станет их следующей жертвой. А благодаря АНТИНАРКОТИЧЕСКОЙ компании, развёрнутой государством в СМИ, можно посадить в тюрьму любого человека, подбросив ему наркотики, чем они с успехом и занимаются. А громкие заявления, что «государство борется с коррупцией в рядах МВД» это очередная наглая ложь!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.