В Кузбассе ВАЗ-21063 въехал в автобусную остановку. Один человек погиб, семеро пострадали

Вчера в поселке Барзас города Березовский на севере Кузбасса водитель ВАЗ-21063, превысив скорость, не справился с управлением и въехал в автобусную остановку. 54-летний мужчина скончался на месте. Семь человек попали в больницу.

 

«На момент ДТП на остановке находились десять человек. Те, кто стоял снаружи, успели отбежать, а люди, находившиеся внутри остановки, сильно пострадали», — сообщил РИА «Новости» представитель пресс-службы областного ГУВД Владимир Сергеев, уточнив, что от удара задняя часть остановки, состоящей из бетонных плит, раскололась пополам, а одна из боковых стен и крыша рухнули прямо на людей.
В результате ДТП на месте скончался 54-летний мужчина, который успел вытолкнуть из остановки маленькую двухлетнюю девочку, что спасло ей жизнь. Семь человек попали в больницу: трое из обследованных в госпитализации не нуждались, а вот четверо, в том числе 11-летний мальчик, получили тяжелые повреждения (черепно-мозговые травмы, переломы рук, ног, бедра, гематомы и ушибы), добавил собеседник агентства.                      

 

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.