Под Оренбургом из-за плохой успеваемости повесился школьник

Вчера вечером в Оренбургской области ученик восьмого класса сельской школы повесился в лесу, после того как учительница пожаловалась на плохую учебу мальчика и мама поругала его за это.

«Вечером в лесу в районе одного из сел Кувандыкского района Оренбургской области местный житель обнаружил тело мальчика, который покончил жизнь самоубийством. Погибший — 13-летний житель села, ученик восьмого класса местной школы. Предварительно установлено, что в обеденное время он сел на велосипед и уехал. По словам матери, у него в руках был пакет. Как позже оказалось, мальчик положил в него заранее приготовленную веревку», — сообщил РИА «Новости» представитель Следственного управления СКП РФ по региону, добавив, что уехал школьник после того, как учительница пожаловалась на плохую учебу мальчика и мама поругала его за это.
Кувандыкский межрайонный следственный отдел возбудил по этому факту уголовное дело по статье 110 УК РФ («Доведение до самоубийства»), которая предусматривает до пяти лет лишения свободы.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.