В Москве ограблены еще два лотерейных клуба

Вчера утром в столице с разницей во времени в полчаса были ограблены два лотерейных клуба.

«Накануне в 04.17 мск на пульт дежурного вневедомственной охраны поступил сигнал «Тревога» из лотерейного клуба, расположенного по адресу Каширское шоссе, дом 106А», — сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы, добавив: прибывшая через несколько минут на место группа немедленного реагирования установила, что в 04.15 мск в помещение клуба ворвались трое неизвестных в медицинских масках. Избив охранника и угрожая пистолетом кассиру, они забрали из кассы 224 тыс. рублей и скрылись.
Еще одно нападение на лотерейный клуб по адресу Нахимовский проспект, дом 42 произошло некоторое время спустя после первого — в 04.50 мск. На этот раз уже шестеро неизвестных в масках ворвались в помещение клуба. Угрожая пистолетами персоналу, они похитили из кассы 144 тыс. рублей и скрылись.
Напомним, за день до описываемых происшествий, утром во вторник, трое неизвестных в масках ворвались в лотерейный клуб на улице Маршала Малиновского, 8. Заставив находившихся там людей лечь на пол, они потребовали деньги из кассы. Но их планы сорвали один из посетителей и охранник, попытавшиеся оказать сопротивление. В итоге нападавшие, ранив одного из них в живот, а другого в ногу, скрылись ни с чем.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.