Батурина может остаться без «Интеко»

Партнеры «Интеко» могут разорвать сотрудничество с Еленой Батуриной. Не все партнеры компании «Интеко» готовы продолжить сотрудничество с женой уволенного мэра, сообщает «Коммерсант».

Глава Внешэкономбанка Владимир Дмитриев дал понять, что совместный с Еленой Батуриной проект по строительству доступного жилья в регионах вряд ли состоится. Он был рассчитан на ближайшие пять лет, в течение этого срока «Интеко» планировала построить около миллиона квадратных метров жилья.

Сбербанк и Банк Москвы пока не комментируют планов дальнейшей работы с «Интеко», еще один партнер, ВТБ, заявляет, что договоренности будут сохранены. Об этом сообщает РИА «Новости».

ЗАО «Интеко» — многопрофильная компания, входящая в число ведущих игроков отечественного девелоперского рынка. Компания осуществляет в том числе строительство жилых и иных объектов, разработку современных отделочных материалов и технологий для фасадных работ, производство цемента, панельное и монолитное домостроение, архитектурное проектирование и риелторский бизнес.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.