В Болгарии избит сын известного актера

В Болгарии местным таксистом был избит и ограблен сын известного актера Петра Мамонова — 27-летний кинооператор Иван Мамонов. Об этом «Газете.Ru» рассказала супруга кинооператора.

По ее словам, Мамонов приземлился вечером в понедельник в аэропорту города Бургас.

«Но к семье в Обзор — город между Бургасом и Варной — он ночью так и не приехал. Мы начали звонить в полицию», — рассказала женщина.

Сегодня выяснилось, что Мамонова, находившегося без сознания на обочине трассы под Обзором, подобрала проезжающая мимо машина. Рядом лежал рюкзак, в котором были только паспорт и водительские права оператора. Люди, подобравшие Мамонова, доставили его в больницу.

Как рассказала жена пострадавшего, врачи нашли в его крови «некие усыпляющие наркотики, которые, видимо, вколол ему таксист».

«У него ушибы, но серьезных травм нет. Тем не менее он очень слаб и еле стоит на ногах», — говорит супруга Мамонова.

Преступник похитил у Мамонова валюту в размере порядка тысячи евро, дорогостоящий фотоаппарат стоимостью 7 тысяч евро и ноутбук стоимостью около 5 тысяч евро.

В данный момент семья Мамоновых находится в местном полицейском участке.

«Мы собираемся подавать заявление. Потом, наверное, Ваня вернется в больницу, он очень слаб», — пояснила супруга Мамонова.

Иван Мамонов, помимо прочих проектов, принимал участие в съемках фильма «Царь», в котором его отец сыграл главную роль, Ивана Грозного.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.