СМИ снова женили Путина

Премьер-министр Владимир Путин уже разведен со своей супругой Людмилой и готовится к свадьбе с депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. 20 и 21 сентября все ведущие индийские СМИ обновили старый московский слух.

О сплетнях написали Indian Express, Samaylive, Hindustаn Times, Eminent Column, Online Latest News и India News. Некоторые издания дополнили материалы фотогалереями Алины Кабаевой, передает Infox.

Статьи в индийских газетах копируют друг друга почти дословно. Все они созданы на старых материалах прекратившего существования издания «Московский корреспондент» и британской газеты Daily Mail. Со ссылкой на слухи в московских медиакругах индийские журналисты пишут о «поцелуях в ресторанах» и о том, что сплетни о свадьбе Владимира Путина и Алины Кабаевой «периодически появляются».

Indian Express добавляет, что недавно отец Кабаевой добавил неясности, отвечая на вопрос о возможном замужестве дочери. «Если б она вышла за такого человека, это было бы великолепно. Он очень похож на меня»,  — так якобы ответил отец гимнастки.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.