Редакция «Момента истины» из-за технических проблем просит заменить жесткий ответ НТВ на мягкий

Ведущий программы «Момент истины» на канале ТВЦ Андрей Караулов в своей передаче не ответит на фильм НТВ о Юрии Лужкове и Елене Батуриной. Редакция передачи просит телеканал заменить анонсированную на понедельник передачу из-за технических проблем.

«Редакция передачи «Момент истины» в связи с рядом технических проблем, связанных с анонсированной сегодня программой, обратилась к каналу ТВЦ с просьбой поставить в эфир запасной вариант передачи «Момент истины», подготовленной и сданной на эфир ранее», — сообщили Интерфаксу в понедельник в редакции программы «Момент истины».

Комментарии

saburov1948
Если у «Момента Истины» есть головка на плечиках — стоит сделать паузу. А потом, набравшись воздуху, просить всенародно прощения за искалеченную Москву. Которая сегодня — пародия на Чикаго 1930-х годов.
Граждан России не волнуют деньги на счетах бюрократов, их глобальные финансовые сделки.
Но нас все еще волнует судьба страны, образ Москвы как столицы великого государства. Который сломан всего за несколько лет.
Если «Момент Истины» не успокоится, москвичи выложат в интернет-эфир сотни любительских видео-сюжетов. Мы покажем конкретные дома, из которых под надуманными предлогами выселили москвичей (даже собственников жилья!). Вместо них в добротных старых домах живут граждане других стран. Которые уже перестали даже делать вид, что работают дворниками или уборщиками.
Мы также покажем сюжеты, где зафиксировано, как детально и пошагово уничтожают памятники архитектуры в Москве. Сначала выселяют владельцев (организации или граждан). Затем дома стоят какое-то время в ожидании якобы «ремонта». Затем «легкий пожар», прогоревшая крыша. Вместо того, чтобы крышу залатать — ее еще больше раскрывают, а при при пожаре здания промачивают так, чтобы они не подлежали восстановлению. Москвичи запечатлели сотни таких «сюжетов». И — если власти «сверху» не решат проблему уничтожения Москвы и не заглушат команду сумасшедших — то люди со своими доказательными материалами пойдут в суды. Сами!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.