В Москве уроженцы Северного Кавказа избили сотрудников ГИБДД

Сегодня в столице около 8 часов утра на Комсомольской площади, дом 2 уроженец Владикавказа и двое выходцев из Ингушетии избили инспекторов ДПС. СУ СКП по Москве возбуждены уголовные дела по статье 318 УК РФ.

Инспектор ДПС ГИБДД УВД по ЦАО за нарушение правил дорожного движения остановил по вышеуказанному адресу автомобиль ВАЗ 21099, водитель которого, уроженец Владикавказа с явными признаками алкогольного опьянения, отказался предъявлять документы. Выйдя из автомобиля, он оказал сопротивление, ударив инспектора в область грудной клетки, рассказал начальник управления информации и общественных связей ГУВД по Москве полковник милиции Виктор Бирюков.
На место незамедлительно выехали инспекторы ДПС. Однако в момент задержания водителя сотрудников милиции окружила толпа агрессивно настроенных земляков нарушителя, которые с применением физической силы попытались отбить его у стражей порядка. 
«Инспекторам были нанесены различные телесные повреждения. Прибывшие на помощь сотрудники милиции ОВД по Красносельскому району задержали нарушителя и еще двух выходцев из Ингушетии», — добавил Виктор Бирюков.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.