«Единая Россия» поддержала Лужкова. Московское отделение выступило с осуждением травли ее лидера

Об этом говорится в заявлении политсовета московского отделения партии «Единая Россия», который во вторник единогласно принял заявление в поддержку мэра Москвы Юрия Лужкова в условиях развернувшейся в ряде СМИ информационной травли.

Вновь избранный секретарь политсовета столичного отделения партии, депутат Госдумы Елена Панина, которая сменила на посту Юрия Карабасова, зачитала заявление, в котором городское отделение «Единой России» посчитало необходимым обозначить свою позицию по отношению к «ангажированным публикациям и сюжетам в ряде СМИ, касающихся Лужкова».

«Московская партийная организация выступает с решительным осуждением информационной кампании, направленной на травлю ее лидера, мэра Москвы Лужкова. Совершенно очевидно, что эта кампания организована теми, кому сиюминутные политические интересы важнее стратегических задач развития страны в условиях модернизации, и нацелена на дестабилизацию политической обстановки в Москве и в России перед очередным избирательным циклом», — говорится в заявлении.

Комментарии

STAVROS
Всё понятно...... Своих не здают !!!!!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.