Защитники Химкинского леса предложат Дмитрию Медведеву решить «дубовый вопрос»

Как сообщает во вторник «Эхо Москвы», защитники Химкинского леса планируют передать президенту России Дмитрию Медведеву открытки с фотографиями леса, которые все желающие подписывали несколько дней назад на митинге в центре Москвы.

 

Общественные активисты намерены попросить главу государства решить «дубовый вопрос». Открытки с такой просьбой передадут в администрацию лидер химкинских защитников Евгения Чирикова и один из организаторов митинга-концерта в защиту леса Артемий Троицкий.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 25 августа 2010, 08:14
Удивительно, как оппозиция со своим подручным юроймузыкантом быстро подхватывает любые недовольства любой кучки людей. Я конечно понимаю тех людей, у кого дома находятся недалеко от Химкинского леса и я был бы недоволен, если рядом с моим коттеджем вырубили просеку. Ещё раз повторяю — жителей понимаю. Но пиарящуюся ***ню отвергаю полностью. Рассуждаем — на одной чаше весов человек 200-300 недовольных. На другой — если автостраду пустить вокруг, это — большее расстояние, а следовательно для миллионов людей, едущих по ней, потеря времени, лишний износ авто, лишний расход бензина с вытекающими лишними выхлопными газами. Посчитайте хотя-бы за сто лет сколько всего этого наберётся? Уж экологи-то горой должны стоять за строительство через Химкинский лес, тем более строители обязуются высадить такое же количество деревьев в другом месте. По-моему ответ очевиден, интересы трёхсот человек никак не могут перевесить интересы миллионов.
  • Неизвестная персона
  • 25 августа 2010, 10:42
Любое начинание власти на улучшение ситуации в любом вопрос-это сильный удар по ***ной идеи,поэтому они будут хвататься за каждый сучек,чтобы удержаться на уровне хотя бы площадных маргиналов.Иначе это полное снятие с довольствия Госдепа США и нищета.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.