Составлен список начальников, «которых не было на месте, когда они были больше всего нужны»

Список составлен журналом The Foreign Policy, и на втором месте мэр Москвы Юрий Лужков. По данным издания, во время недавних лесных пожаров он проходил курс физиотерапии в австрийских Альпах.

Как пишет журнал, пожары обошлись России в 15 миллиардов долларов и четверть урожая зерновых. В связи с этим главный московский чиновник частично отменил гуляния по случаю Дня города, но москвичам надо радоваться уже тому, что Лужков хоть что-то предпринял для борьбы с чрезвычайной ситуацией. Если бы не многочисленные требования отставки мэра, Лужков мог бы так и не прервать свое лечение от «серьезной спортивной травмы», пишет The Foreign Policy.

Лужков нехотя прилетел назад в Москву, но, проведя на работе всего 10 дней, вернулся к отдыху. Этот начальственный десант ошеломил жителей города, еще не успевших оправиться от рекордной жары, пишет The Foreign Policy.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 22 августа 2010, 02:53
Вопиющий факт-слуги народа нагло бросили свой народ на произвол судьбы,а рабы господ без претензий...«Комментариев нет»!
  • Дядя сердитый
  • 22 августа 2010, 12:44
А у нас, в Петербурге сразу три подстанции вышли из строя.Полгорода осталось без света и воды.И электрички и метро все стояло. Зато на Стрелке Васильевского острова за 80 млн.руб поставили подводный фонтан. Зато у нас ходит сверхскоростной поезд «Сапсан» Сколько млн. $ стоит, никто не знает. Озера на Карельском все в мусоре в битом стекле.
Подстанции,старые(наследство от большевиков) можно было 100 раз обновить,купить у немцев,вместо Сапсана и фонтанов.
  • Неизвестная персона
  • 23 августа 2010, 01:58
Спасибо,что хоть один сердитый дядя в стране нашелся.Может быть он нас и вытащит из болота? Все остальные спят. Повезло нашим начальникам с народом.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.