Москва выразила Таиланду «разочарование» по делу Бута

Как говорится в сообщении МИД РФ, распространенном в пятницу, посол Таиланда в Москве был приглашен в дипведомство России, где ему заявлено о разочаровании и недоумении в связи с решением таиландского суда по делу гражданина России Виктора Бута.

«Заявлено о крайнем разочаровании и недоумении по поводу политически мотивированного вердикта таиландского Апелляционного суда, который противоречит ранее принятому в августе 2009 г. решению Уголовного суда этой страны, отказавшего в экстрадиции Бута в США в связи с недостаточностью представленных американской стороной доказательств виновности российского гражданина», — говорится в сообщении.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 21 августа 2010, 07:35
если пендосы так и будут наших людей хватать и тащить в в зависимое судилище американское от политики,то нам придется с их гражданами поступать аналогично.А этим пендосня готовит новый железный занавес,понимая,что при открытым ,рыночным отношениям им с нами соревноваться станет нелегко.Американская система экономики рассчитана не на конкуренцию,а на ограбление более слабых.
  • Неизвестная персона
  • 21 августа 2010, 09:14
neizv.pers.07:35 — KAKOE OCHEVIDNOE PRIZNANIE V PODDERZKE T.N.LUZERAMI OT SPEZSLUZB V INTERNETE PO DELU BUTA V TAILANDE!! SKOL′KO IH ESHE GORE-BIZNESSMENOV OT GRU I FSB SHAKALAIAT PO-VSEMU SVETU PRODVIGAAIA t.n. VNESHNEPOLITICHESKIE INTERESI REZIMA KRASNOKORICHNEVIH!!PRAVOPRIEMSTVO I PRODOLZATEL′STVO VO VNUTRENNEI I VNESHNEI POLITIKE RF-ii OT CCCP NE IZMENILA AGRESSIVNOGO HARAKTERA REZIMA V NELEGITIMNOI RF-ii !!!
  • Неизвестная персона
  • 21 августа 2010, 15:48
Молодцы американцы, в россии он и дальше оружие продавал бы.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.