ФСБ поручено конкретизировать порядок объявления предостережений

Дмитрий Медведев поручил главе ФСБ Александру Бортникову рассмотреть проекты документов о порядке объявления официального предостережения. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

Бортникову поручено предусмотреть определение оснований для вынесения предостережения. Должны также быть определены указания в нем на конкретные действия, создающие «условия для совершения преступлений, дознание и предварительное следствие, по которым оно отнесено законодательством России к ведению органов ФСБ».

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 20 августа 2010, 08:29
UZ BUD′TE UVERENI tovarishi IZ «TANDEMA» HUNTA KRASNOKORICHNEVIH ESHE KAK KONKRETIZIRUET MEHANIZM PREDOSTEREZENI′, CHTO I VASHIM POLIT. I FINANS.DEAIANIAIAM MESTA VPOLNE HVATIT!! SOGLASITES′ tov.BORTNIKOV???
  • Чукин Евгений Александрович.
  • 20 августа 2010, 09:21
Слова. Определение правильное. Слуга.
Слуга – это тот, кто не может себя называть (человек), так как он разрешил себя называть, слуга
Слуга – это тот, кто был умышленно унижен и опущен до уровня (придурок) хозяином его — это (еврейское правительство, евреи олигархи, капиталисты и так далее.)
Слуга – это тот, кто избрал свое существование на планете Земля, быть опущенным и униженным обществом. (Преклоняется перед кем – либо, прислуживает, кланяется перед тем, кому служит и так далее).
Слуга – это то, что показывает, что правительства и общество согласно, чтобы были на планете Земля слуга (придурок).
Придурок – это тот, кто не может себя называть (человек) и он сам себя лишил (жизнь вечная).
Телохранитель – это тот, кто охраняет добровольно, государственных преступников. (Еврейское правительство, евреев олигархов и так далее...).
Телохранитель – это тот, кто стал служить государственным преступникам и охранять их от общества, которое они убивают.
Телохранитель – это тот, кто не может себя называть (человек) и он сам себя лишил жизнь вечная.
Человек, никогда не может, кого – либо унизить или опустить.
(Человек) – это тот, кто выполняет (воля чужая), а за содеянное на планете Земля будешь отвечать лично, отсюда вывод будет такой, все ты диавол слуга и диавол служишь. Теперь ты знаешь, кто ты, а что всех тебя ждет, тебе объяснять не надо. Все.
Человек, когда жил в (Бог царство), по отношению к другому человек, всегда относится, как к равному ему, все человек в (Бог царство) имеют одинаковый статус в обществе. Вот, от чего все ты ушел и к чему пришел. Все.
Евгений Чукин.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.