Из-за смога в Москве умирает все больше людей, но власти ведут себя на удивление спокойно

Как пишет Spiegel Online, нет такого места в Москве, где бы не ощущался запах гари. Прохожие на улицах защищаются уже не марлевыми повязками, а респираторами. Морги столицы переполнены.

Власти же города ведут себя поразительно спокойно: проблема не в Москве, а за ее пределами — так прокомментировал представитель мэрии Москвы тот факт, что столичный градоначальник Юрий Лужков долгое время не считал нужным прерывать отпуск. До сих пор, как пишет Spiegel Online, политика города заключалась в тактике замалчивания и затягивания. Лишь в понедельник официально было подтверждено, что уровень смертности с начала задымления вырос вдвое. При этом врачи признают, что «сверху» спущена директива не общаться с прессой и держать втайне диагнозы.

«Никакой паники — жизнь идет своим чередом», — примерно так звучит сегодня призыв московских градоначальников. Однако врачи еще в самом начале задымления в городе предупреждали о том, что содержащиеся в смоге вредные вещества опасны даже для здоровых людей.

Городские власти приняли необходимые меры слишком поздно, уверено издание.

Комментарии

  • Чукин Евгений Александрович.
  • 11 августа 2010, 16:34
(Медведев) Путин – это евреи и «доктор» убийца граждан России.
Прожиточный минимум – это гробовые гражданам РФ от еврея «доктора» убийцы Путина (Медведева).
Путин и Медведев евреи (тандем – понятно, все) — это особо изощренные убийцы, которые лично и через законодательство убивают граждан России, способы убийства: установление прожиточного минимума в стране РФ (гробовые), уничтожение промышленности, Путин и Медведев – это евреи наркобароны в стране РФ, и так далее.
Путин и Медведев инородцы, они тщательно скрывают свою истинную (еврейскую) национальность и выдают себя за русских, при этом русских в своих делах и выступлениях где – либо всячески оскор***ют и унижают умышлено, чтобы они потеряли веру в себя (неплохо евреи работают).
Лечить — можно только человек обеспеченных или богатых.
Лечить — можно только человек, кто не только материально обеспечен, а старается и следит за своим здоровьем.
Лечить — нельзя человек, кто является нищий или малообеспеченный, так как он не получает необходимое количество калорий в своем пищевом рационе.
Лечить — нельзя человек нищий или малообеспеченный, так как он уже приговорен еврейским правительством РФ к медленной и мучительной смерти.
Лечить – значит поддерживать организм человек в нормальном состоянии.
Лечить – человек лечить можно, а зачем, так как в конце пути человек кладбище находится для телеса, а для нелюдь или мракобес (душа определение не правильное). Ад ждет.
Евгений Чукин.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.