Памфилова: большая часть распоряжений президента игнорируется

«Я жила словно между молотом и наковальней. Моим единственным подлинным союзником был президент Медведев», — об этом интервью The Newsweek заявила Элла Памфилова.

По словам Памфиловой, ее миссия состояла в том, чтобы интерпретировать взгляды правозащитников в стране, где «политическая конкуренция нулевая, где нет политической оппозиции и система немедленно вытесняет любого критика».

Своей победой Памфилова назвала тот факт, что президент вникал в дела о нарушениях прав человека. «Беда в том, что большая часть распоряжений президента игнорировалась — и я считаю это неудачей президента», — добавила Памфилова. Упомянув о Химкинском лесе, она сказала: «Зная, что дело включает в себя коррупцию на высочайшем уровне, президент приказал генпрокурору провести расследование. Но система не работает — кто-то не хочет выполнять приказы президента».

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 02:41
А что вы хотите? У нас все назначаются, От Президента до общественного деятеля. Такая вот дерьмократия.
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 06:26
Эллочку-людоедку русского народа наконец то поперли и теперь у нас будет и прекрасная автострада Москва- Петербург и чистый(без свалок) химкинский лес.Если прогоним из России всех этих уродов,скрывающих свою злобную личину под маской демократов-вообще процветать будем.А этих пвсевдодемократов срочно отправим на их западную родину-пусть там беснуются упыри.
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 06:34
Неизвестная персона
11 августа 2010, 06:26
#

Продолжай смотреть зомоящик парн, результаты зомбирования отличные! Но можно ещё улучшить)
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 06:52
Дурак ты 0626,я в 90-х этих уродов в телевизоре не смотрел и теперь не буду.Своя голова для того чтобы видеть,слышать и анализировать ситуацию имеется.А все этих политиков,журналюг и пр. нечисть пусть слушает кто хочет.для меня критерии оценки уровня достатка во дворе моего дома многоквартирного,обычного городка России:вчера поставить свою иномарку еле нашел место-все забито до упора(в семьях по 1-2 машины обязательно),Из окон наблюдаю ,заброшенный в 90-х парк культуры-превращается в сказку.Посидел на лавочке с пенсионерами,поговорил за жизнь-деньги внучкам подкидывают на шалости разные,баб беременных и с малышами не меряно.
  • Самая неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 13:27
# Неизвестной персоне
# 11 августа 2010, 06:52

Да Вы, батенька, я смотрю, в какой-то своей России живете! Это ж где такая благодать наступила? В каком-таком обычном городке России? Жить, может, туда и не перееду, но уж больно охота «чудный остров» навестить! Уж и пенсии там не копеечные, а зарплаты — так и подавно, и власти местные о народе пекутся денно и нощно! Нет, ну правда, где это? А то столько по городам русским поколесил, да везде одно и то же — пенсионеры милостыню просят и бутылки по урнам собирают, а работяги за копейки вкалывают, не разгибая спины. Про остальное и говорить не буду. Уж больно на горячечный бред похожи Ваши истории на фоне того, что сам вижу. Так что убедительно прошу Вас меня разубедить и показать сей чудный «обычный» городок!
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.