Грузия хочет стать одним из основных поставщиков лягушек и крокодилов в Европу

Об этом сказал во вторник журналистам министр сельского хозяйства Грузии Бакур Квезерели.

«Определенный экспериментальный опыт у нас имеется. В прошлом году мы поставили эту экзотическую продукцию во Францию. Продолжаем поставки лягушек, причем уже и в другие европейские страны, в этом году»,  — сказал он. По информации пресс-центра Минсельхоза Грузии, экспорт лапок лягушек из Грузии с 2009 года по июль 2010 года составил уже более 160 кг, а живых лягушек было вывезено в страны Европы 250 тыс. штук общим весом более 4 тонн, поэтому это выгодный бизнес.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 10 августа 2010, 22:42
грузинов к СТЕНКЕ,стыд и позор грузинскому народу, до чего дошли, начали лягушек есть,вы че от голода здыхаете чтоли,я лучше умру от голода,чем есть лягушку, неужели не брезгливо,значит вы животные хишники,не люди
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 06:36
До сего довела джоржу ее продажная элита-до промышленного производства и продажи на экспортлягушачьего мяса..Прямо лягушачья страна стала,а народ превратился из потомственных виноделов в лягушководов.Тосты грузинские будете говорить с лягушкой в руке?Так к вам не то что Абхазы с Осетинами не вернутся ,но и Аджарцы с Азербайджанцами и армянами отделятся,да и сваны с мингрелами этот беспредел долго терпеть не станут.
  • Неизвестная персона
  • 11 августа 2010, 11:17
То-то я смотрю грузины с завидным упорством штурмуют европейские погранпункты. Специалисты — предприниматели по разведению крокодилов, наверно. А я решил организовать новое дело — разводить либерастов и продавать их для западных зоопарков. 10 евро за тонну.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.