Медведев: нельзя делать политический пиар на беде

Некорректными назвал президент России Дмитрий Медведев попытки некоторых политических сил заработать очки на критике власти за недостатки в работе по ликвидации природных пожаров.

Глава государства, в частности, подчеркнул, что нельзя делать политический пиар, нельзя заниматься информационной поддержкой политической силы на беде, «особенно если она от власти в общем-то не зависит».

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 10 августа 2010, 03:11
как это от власти не зависит. А куда делись лесники, кто издает законы. Почему пожары в Шатуре для нас каждый год новость неожиданная — я не ставлю вопросительные знаки — не у кого спрашивать. Элементарный пример метро Выхино ул. Косинская — ни разу за месяц не поливалась улица. Это что пиар — нет это реальность, как и пожары в Подмосковье — нет пожарныъ машин, нет пожарного оборудования — а деньги куда ушли, которые были выделены на это. Предок
  • Неизвестная персона
  • 10 августа 2010, 06:18
Г-н Медведев ,а на чем либерастам еще прикажете делать себе политический пиар?Только на катаклизмах и людских страданиях(вспомните как ратовала ленинская партия -за поражение Царской России в германской войне).Поэтому зря вы увещеваете либерастные партии и их лидеров.Людское горе-их хлеб(гранды американские),и пожалуй единственная возможность всплыть на верх.
  • Неизвестная персона
  • 10 августа 2010, 11:16
Вообще,конечно обидно смотреть,что Медведев,хоть и высказался по поводу либерастного пиара на крови в СМИ,но кроме пустых высказываний, мер к СМИ допустившим это опять принято не было.Так и будем ограничиваться уговорами,что так делать непорядочно? или примерно накажем продажных журналюг за заведомо лживую информацию?На западе такие бы СМИ уже давно бы прикрыли под предлогом «защитыобщечеловеческих ценностей»
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.