Пожары в Самарской области будут тушить итальянцы и казахи

Об этом сообщает в пятницу пресс-служба правительства Самарской области.

Два итальянских пожарных самолета-амфибии прибыли в Самарскую область для участия в тушении лесных пожаров. «За один вылет итальянский самолет Canadair осуществляет сброс 6 тонн воды. В ближайшее время техника начнет работу по ликвидации очагов огня, а также тления деревьев и травы», — говорится в сообщении.

В самарский аэропорт Курумоч прибыл и пожарный вертолет из Казахстана МИ175ВСУ5. «За один вылет вертолет осуществляет сброс 5 тонн воды. Сегодня будет проведен инструктаж, завтра с раннего утра он приступит к работе», — уточняется в сообщении.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 6 августа 2010, 23:41
Ни хрена губер Артяков сам не может. Гнать давно пора.
  • Неизвестная персона
  • 7 августа 2010, 06:28
ничего себе!!!! А разве у нас в Самарской тоже пожары?Вчера отдыхал на природе-все спокойно купаются и ловят рыбку,пожарами и не пахнет.Это очередная деза или просто перепутали название области-тут свои пожарные мучаются от безделия.
  • Неизвестная персона
  • 7 августа 2010, 11:26
стыд и позор нынешней Путинской буржуазной россии,до чего довело наше великое государство,для нас что такое пожары это мелоч для великой державы,сами могли тушить,если у казахов есть такой верталет,если у итальянцев есть такое техника,то почему у нас нет,что делала ДЕРЬМОКРАТЫ после 90тых за 20лет,только они старались для себе они устроили для себе за границой яхты,осьтальные корумпированые чиновники строили и строят до сихпор ЦАРСКИЕ ДВОРЦЫ под масковьях,пусть вы прокляты дьяволы ПУТИНИСТЫ пора свергнуть ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ
  • Неизвестная персона
  • 7 августа 2010, 13:08
ты свергун Путина,по всей видимости хочешь в дефицитные 80-е в очереди отстоять очень долго или в бандитские 90-е на помойку за харчами и одеждой.А сейчас ,когда в «плохие Путинские времена» в обычном российском городке во дворе иномарок не протолкнуться,пенсии достойные,бандитов мало-тебе конечно не живется т.к. скушно-революционного порыва и задора не хватает.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.