Блогер, вышедший на связь с премьером, пропал из Сети

Властям Тверской области не удается выполнить поручение премьера и вернуть рынду блогеру, пожаловавшему в ЖЖ на отсутствие пожарного пруда, техники и колокола оповещения в его поселке: интернет-пользователь удалил свой журнал из Сети.

Напомним, на днях «Эхо Москвы» попросило премьера ответить на один их блогов людей, живущих в районах, бедствующих от природных пожаров. Так и было сделано: глава правительства лично ответил жителю Тверской области, который в красках описал ужасную противопожарную ситуацию в его поселке и потребовал вернуть хотя бы рынду. Премьер распорядился это сделать, однако попросил, чтобы мужчина представился, что так и не было сделано.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 6 августа 2010, 18:02
Это явно был либерастный фукс.Он свою роль съиграл-Путин не побоялся ответить и хаму.Путин вообще ничего и никого не боится-потому что всегда стараетс все делать по правде:«Победа не за тем за кем сила,а за тем за кем правда» А.Невский.
  • Неизвестная персона
  • 6 августа 2010, 20:21
Какая же правда за Путиным?
Он подписал ублюдочный Закон о лесе, в котором ликвидирована всякая противопожарная профилактика, уничтожено лесное хозяйство. А сейчас ищет виновных. Пусть начнет с себя . Какая же это победа, если выгорают деревни и гибнут люди. Постыдитесь...
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.