В Москве на взятке попался инспектор спецбатальона ДПС

Столичного старшего автоинспектора 6-го спецбатальона спецтрассы ДПС ГИБДД Москвы Валерия Авдюшкина подозревают в вымогательстве взятки в особо крупном размере. Возбуждено уголовное дело.

По версии следствия, Авдюшкин согласился помочь представителю компании OOO «Ритм Строй», который хотел побыстрее согласовать установку строительных лесов у домов на Смоленском бульваре и Садово-Спасской улице. За свои услуги правоохранитель потребовал 30 тысяч долларов. Задержан он был с поличным 28 июля при получении первого платежа в размере 5 тысяч долларов и 2,5 тысячи муляжных евро в его же служебном кабинете, передает РИА «Новости» со ссылкой на официального представителя Следственного управления СКП по Москве Сергея Марченко.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 5 августа 2010, 19:11
взятки берут все,покажите одного единственого нынешнего Путинского руководителя каторый не берет взятки, таких нету,если будем следить внимательно можно ловить подряд всех, попадутся на удочки все,но однако службы ФСБ такую операцию не праводят,проводят они тогда когда им это выгодно, примерно, ,дают им заказ какойто руководитель, если ему не нравится какойто сотрудник,они и вот такими способами их убирают поставляя за взятки,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.