Дело избитого журналиста «Газеты.Ru» вернули на доследование

Прокуратура вернула на доследование дело журналиста «Газеты.Ru» Артемьева, пострадавшего после несанкционированного «Марша несогласных» на Триумфальной площади.

По словам уполномоченного по правам человека Москвы Александра Музыкантского, материал прокуратурой возвращен в следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре для более тщательной проверки.

Сам Артемьев заявил, что его не уведомили об отправке дела на доследование. А в четверг в прокуратуре Москворечья «Газете.Ru» не смогли точно ответить, возбуждено или не возбуждено дело по инциденту с Артемьевым.

Комментарии

  • Чукин Евгений Александрович.
  • 30 июля 2010, 09:06
Слова. Определение правильное. Слуга.
Слуга – это тот, кто не может себя называть (человек), так как он разрешил себя называть, слуга
Слуга – это тот, кто был умышленно унижен и опущен до уровня (придурок) хозяином его — это (еврейское правительство, евреи олигархи, капиталисты и так далее.)
Слуга – это тот, кто избрал свое существование на планете Земля, быть опущенным и униженным обществом. (Преклоняется перед кем – либо, прислуживает, кланяется перед тем, кому служит и так далее).
Слуга – это то, что показывает, что правительства и общество согласно, чтобы были на планете Земля слуга (придурок).
Придурок – это тот, кто не может себя называть (человек) и он сам себя лишил (жизнь вечная).
Телохранитель – это тот, кто охраняет добровольно, государственных преступников. (Еврейское правительство, евреев олигархов и так далее...).
Телохранитель – это тот, кто стал служить государственным преступникам и охранять их от общества, которое они убивают.
Телохранитель – это тот, кто не может себя называть (человек) и он сам себя лишил жизнь вечная.
Человек, никогда не может, кого – либо унизить или опустить.
(Человек) – это тот, кто выполняет (воля чужая), а за содеянное на планете Земля будешь отвечать лично, отсюда вывод будет такой, все ты диавол слуга и диавол служишь. Теперь ты знаешь, кто ты, а что всех тебя ждет, тебе объяснять не надо. Все.
Человек, когда жил в (Бог царство), по отношению к другому человек, всегда относится, как к равному ему, все человек в (Бог царство) имеют одинаковый статус в обществе. Вот, от чего все ты ушел и к чему пришел. Все.
Евгений Чукин.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.