«Несогласные» готовы к переговорам с властями, но при одном условии

Об этом говорится в заявлении организаторов митингов на Триумфальной площади в Москве 31-го числа каждого месяца: Людмилы Алексеевой, Константина Косякина, Эдуарда Лимонова и Александра Аверина, распространенном в четверг.

«В ходе бурной общественной дискуссии по поводу митингов в защиту 31-й статьи Конституции многие выступили против уступок власти, считая их недопустимыми. Исходя из этого мы пришли к выводу, что переговоры с властью могут быть продолжены участниками движения лишь при соблюдении ряда условий», — говорится в заявлении.

Организаторы считают необходимым, чтобы им дали возможность мирно провести акцию 31 июля. Кроме того, они считают, что «переговоры заявителей на проведение акции с властями могут быть продолжены на уровне Администрации Президента РФ и московской мэрии в том случае, если они будут представлены лицами, обладающими правом принятия решений по поводу митинга 31 августа». «При использовании необоснованного насилия против участников акции 31 июля на Триумфальной площади вся ответственность за возможные эксцессы ляжет на власть», — говорится в заключение.

Комментарии

Комментариев нет.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.