КПРФ призывает остановить реформу армии, которая разоружает страну

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что последние «модернизационные» шаги в рамках реформы армии РФ буквально разоружают страну и делают ее более уязвимой для агрессии или военного шантажа.

В связи с этим КПРФ предлагает провести парламентское расследование и специальное заседание Госдумы по вопросу о реформе вооруженных сил. Кроме того, Зюганов призвал президента остановить «дальнейшую ломку нашей армии и прекратить реформы, которые могут привести к катастрофическим последствиям для национальной безопасности России».

Напомним, недавно указом главы государства военные округа были заменены стратегическими командованиями, идет процесс сокращения офицерского состава. Зюганов полагает, что бесконечная модернизация ослабит контроль за армией, что будет иметь катастрофические последствия.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 27 июля 2010, 14:18
Гена . хорошо что кончился ваш комунистический дебилизм- вы только спецпайки жрали да танки делали. а я в очереди за хлебом по 3 часа стоял .
  • Неизвестная персона
  • 27 июля 2010, 15:41
неизвестной персоне 14:18 вы мразь и подонок бабские сказки не расказывай,то за калбасой ты стоял в очереди то за молокой,ну и что иногда можно и в очередь стоять нечего страшно.зато было уважение друг другу,мы могли сказать что это наша страна и мы гордились за него,а сейчас можете вы называть что это моя страна,эмигранты смело могут называть россия наша страна,а граждане россии не могут называть это нашей страной,вы откройте глаза широко и смотрите где сейчас нет очереди кроме продуктов,везде очередь,раньше вы стояли за хлебом очереди 10минут,сегодня вы стоите в пробках 10ти часами, наш адрес СССР и ЗЮГАНОВ наш президент,ура товариши
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.