По подозрению в ограблении инкассаторов задержан милиционер

В нападении на инкассаторскую машину подозревают сотрудника милиции и его безработного друга. Оба задержаны.

Напомним, речь идет о резонансном ограблении 27 июня, когда налетчики остановили инкассаторскую машину на Третьем транспортном кольце Москвы, расстреляли троих охранников, забрали 130 миллионов рублей и скрылись.

По словам источника РИА «Новости», один из подозреваемых, безработный, был задержан в московском аэропорту по прилету с отдыха в Сочи, второй — сотрудник ППС УВД ВАО Москвы — был задержан на посту ДПС минувшей ночью, когда ехал с работы.

По версии следствия, оба мужчины были знакомы с одним из инкассаторов, который и помог им осуществить дерзкий план ограбления. Похищенные деньги менее чем за месяц преступники успели потратить почти полностью: один из них купил себе двухэтажный коттедж в Подмосковье, второй — элитный автомобиль BMW X5.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 27 июля 2010, 12:53
минты всегда правы,они правильно и делают что грабят по полной програме,почему,потому что сам Путин их подерживает,и им дали такую вазможность, грабить кто сколько сможет,они сегодня забыли, что такой милицейский мундир,и зачем его носят,и они незнают для чего они служат,они знают только одно,принял смену значит,до канца смены надо стремится по больше грабить граждан собирать с них денег, и в конце смены собираются все и делятся с начальником, и по домам радовать с грязными деньгами своих жен и детей,вот вам демократия товариши вы очень хотели его, теперь живите по демократичной россии,когда на телевизоре говорят и показывают,только падобные для Путина,якобы все харашо в стрпне,вот и живите вот такими харошими МИНТАМИ,и дальше доверяйте их все
  • Неизвестная персона
  • 27 июля 2010, 16:53
Бред сумашедшего
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.