Цены российских металлургических и угольных компаний выше мировых на 15-20%

По словам главы Федеральной антимонопольной службы России Игоря Артемьева, большинство металлургических и угольных компаний продают свою продукцию российским потребителям на 15-20% дороже мировых цен.

При этом сохраняется трансфертное ценообразование, - сказал Артемьев. Это результаты антимонопольного расследования, которое показывает, что целый ряд ситуаций «абсолютно безобразны и недопустимые практики по отношению к российскому потребители по-прежнему присутствуют», - сказал Артемьев.

При этом он подчеркнул, что «если говорить даже не о мировых ценах, а об экспортных, по которым компания продает свою продукцию, то по-прежнему имеет место у большинства присутствующих здесь компаний трансфертное ценообразование».

Комментарии

  • РАЗБОГАТЕЙ ---- ИЛИ СДОХНИ ! ! !
  • 24 июля 2010, 18:31
Мордашов, сука, наглый.....
При разводе оставил своей жене «Жигули» и двухкомнатную квартиру....
Олигарх, млять !!!
Жадоба сучья !!
Вот и в бизнесе так же --- всё втридорога, даже для своих....
  • Неизвестная персона
  • 24 июля 2010, 23:18
Артемьев, напоминает Вия, увидел на рассвете Хому, а чем все это время занимался, наедал харю. Бензин дорогой ,да одна заправка ,в одни руки и покупай на бирже, и ни каких холдингов а то вертикаль в ......сговор не может обнаружить, а ты заплати за информацию, бухгалтера тебе такое сольют.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.