Следствие проверяет, при каких обстоятельствах помощник прокурора сбил пятерых мотоциклистов

Сбивший пятерых подростков старший помощник прокурора Чернышевского района Забайкальского края уволен со службы, сообщают в пресс-службе регионального Следственного управления СКП РФ.

Авария произошла ночью. Прокурор ехал на своей иномарке в нетрезвом виде и сбил сразу пятерых 17-летних мотоциклистов, трое из которых скончались. Причем, по словам одного из выживших, он вообще по дороге в это время не ехал, а стоял на обочине.

Сейчас проводится проверка всех обстоятельств. Эксперимент должен выяснить, какова была видимость в момент аварии.

 

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 20 июля 2010, 23:01
Как — как совершил? Не тихо, со свистом.
  • Неизвестная персона
  • 21 июля 2010, 06:25
Проводят проверку. Не смешите народ. В конечном итоге окажется, что подростки сами упали на капот автомобиля и об асфальт головой, а прокурор пытался всячески их удержать, стал жертвой хулиганов-подростков. В заключении окажется, что прокурору бы еще орден дать, а подросткам так и по делом. Еще начнутся обвинения в адрес родителей подростков и будут им рты закрывать. Прокуроров нельзя проверять на алкоголь, как и судей, следователей, депутатов. Это «категория» граждан. А «некатегория» граждан и их дети это тьфу. До чего изуродовали Законы. Вот за это Путина за яйца подвесить бы.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.