В Париж к задержанным чеченцам, причастным к терактам в московском метро,вылетают силовики из России

Об этом сообщил в пятницу Интерфаксу источник в силовых структурах в Москве.

Во Францию в связи с задержанием там трех уроженцев Чечни, которые могут быть причастны к организации взрывов в московском метро, планируют вылететь сотрудники российских компетентных органов. Ранее СМИ сообщили, что во Франции возле города Манс были задержаны трое уроженцев Чечни, подозреваемых в связях с человеком, причастным к организации терактов в Московском метрополитене. Согласно этим сообщениям, чеченцы были частью группы Умарова, имели оружие, взрывчатку и карту России с указанием мест, где планируются теракты. По данным источника, один из задержанных контактировал с человеком, который регулярно связывался по телефону с одним из лидеров бандподполья на российском северном Кавказе Доку Умаровым.

Комментарии

  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 08:30
А почему в Париже?Странно.Антироссийский террористический центр находится в Лондоне и руководит им Березовский.Это не для кого не секрет давно.Всех этих политковских и пр. эстемировых завалили по приказу именно оттуда,чтобы испортить международный престиж России.Они бестолковые овцы -предназначенные на убой.Луговой же предупреждал-кто близко приблизится к людям Березовского,тот уже агнец на заклание для каких то его целей.Наших журналюг и т.н. правозащитников поэтому и погибает много,потому как неопытные в таких делах.Иностранные кберезовцам и на пушечный выстрел не приближаются.
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 18:50
Души и мочи чечен!
  • Неизвестная персона
  • 18 июля 2010, 08:02
OCHEVIDNO,CHTO PROISHODIT VNESUDEBNAIA RASPRAVA S POKA ESHE GRAZDANAMI ROSSII DA ESHE PRI POPUSTITELSTVE FRANZII! NEOBHODIMO PODROBNO VIAIASNIT PRI KAKIH ABSTOAIATELSTVAH VOZMOZNO PODOBNOE SOTRUDCHESTVO FRANZUSKIH SPEZSLUZB I REPRESSIVNI PO OTNOSHENIUIU K NARODU ROSSII ORGANAM VCHK,NKVD<KGB,FSB???
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.