На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

19 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Госдума расширила полномочия ФСБ

Нижняя палата приняла сегодня в третьем, окончательном чтении соответствующий закон. Теперь сотрудники ФСБ смогут объявлять гражданам официальное предостережение.

Предупреждать чекисты смогут о недопустимости тех или иных действий. Кроме того, органы ФСБ могут предупреждать и давать рекомендации предприятиям и учреждениям независимо от форм собственности.

Этот закон вызывал критику правозащитников. В частности, сопредседатель партии «Правое дело» Леонид Гозман считает, что с принятием закона будет официально разрешено давление ФСБ на граждан и это серьезный шаг от демократии в сторону полицейского государства.

16 июля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 16 июля 2010, 14:51
Простые Россияне будут рады-их намного меньше теперь будут взрывать.Либерастня конечно взвоет,но им в принципе хуже от этого закона не будет т.к. на западе-куда скоро они все уедут ,он не применяется.Плохо от этого закона станет террористам ,экстремистам и их пособникам.
  • Неизвестная персона
  • 16 июля 2010, 17:01
Любое умаление прав — произвол.
  • Неизвестная персона
  • 16 июля 2010, 17:04
PUT′ V AD VSEGDA USTLAN BLAGIMI NAMERENIAIAMI — ZAPOMNI ETO UROD OT KGB/FSB NELEGITIMNOI RF-ii!!
  • Неизвестная персона
  • 16 июля 2010, 21:34
ФСБ(она сейчас и во власти и бизнесе) защищает себя от народного гнева, а не народ от террора.
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 07:25
V NELEGITIMNOI RF-II OBRAZNO GOVORAIA — TELEGU POSTAVILI VPEREDI LOSHADI! NAROD ROSSII V OCHEREDNOI RAZ VVERGNUT V ISTERIUIU LOVLI VRAGOV NARODA FSB-mi PALACHAMI . NAROD KAK EDINSTVENNI′ NOSITEL′ GOSUDARSTVENNOGO SUVERENITETA DOLZEN OTVERGNUT′ ETU PRESTUPNUIU KONTORU......
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 12:27
Хочется либерастне народного гнева против ФСБ,а его нет и в помине.А вот раздражение от кривляний глупой либерастни растет,как растут рейтинги у Медведева ДА и стабильно держится у Путина ВВ.Благосостояние граждан стабильно растет,и похоже этот рост и в перспективе будет наблюдаться.Либерастам остается одно-паковать чемоданы и в Израиль,штаты,кто куда как тараканы.
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 13:50
NU KAKOV MERZAVEZ ETOT OT 17.10.12:27!!
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 18:35
настоящий либерастный принцип:«кто не с нами,тот против нас» т.е. мерзавец.Еще Жидолиберастная партия большевиков развила этот принцип в начале 20в.А теперь их потомки-жидолиберастня пытаются применить вновь
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 18:46
ФСБ даст прикурить всем нарушителям закона ... на зоне даст прикурить.
  • Неизвестная персона
  • 17 июля 2010, 22:21
neizv. ot 18:46- DA VI POLNI′ UROD I IMAIA VAM — DIAVOL!!!
  • Неизвестная персона
  • 18 июля 2010, 11:44
Либерастный козлик пишущий латиницей,ты почему на всех ругался ?Тебе то какое дело до этого закона оФСБ?за границами России он не действует,И в России либерастне нечего боятся -они не нужны не кому ,тем более ФСБ.Либерастня в России сейчас это не политические партии и движения-они тренажер ОМОНа по применению спец. средств против злостных хулиганов устраивающих погромы-нужно же где то отрабатывать и эти вопросы,вдруг у нас на алимпиаде или при проведении саммита АТЭС или больших 8 20-,антиглобалисты или зеленые прорвутся в страну и забуянят. А милиция к реальным действиям не готова.
  • Неизвестная персона
  • 18 июля 2010, 13:33
T.n."neizv.pers.ot 11:44 NA TVOUIU MERZSKUIU RUGAN′ KOZEL KGB-i′ DOLBANNI′ OBRASHAT′ VNIMANIE NE STOIT POSKOLKU ETO VSE RUDIMENTI NEOSTALINIZMA I NE BOLEE TOGO. NAROD ROSSII SUKIN TI SIN — TRENAZER OMONA!! ETO KAK NADO NE UVAZAT′ SOBSTVENNI′ NAROD BIDLO TI KGB-oe!! VSEMU SVOE VREMAIA PONAIAL TI IUDA BLUDLIVOE I POGANOE???
  • Неизвестная персона
  • 18 июля 2010, 18:10
Та либерастня,западный жополиз и минетчик,это не наш народ-скорее даже враг нашего народа и уважать беснующихся либерастов на нашей площади за американские деньги ,никто и не собирается.
  • Неизвестная персона
  • 18 июля 2010, 20:46
NAUCHIS GOVORIT′ PO-RUSSKI GOVNO SOBACH′E!
  • Неизвестная персона
  • 19 июля 2010, 09:14
А ты говно американских свиней или индеек?На чьи деньги стараешься ЖОПОЛИЗ Американский- госдепа или ЦРУ?