В Дагестане расстреляли замначальника уголовного розыска Хасавюртовского РОВД

Вечером в понедельник на автодороге Хасавюрт — Аксай в собственном автомобиле неизвестными расстрелян полковник милиции Ахмед Гаджиев.

Об этом сообщили агентству «Интерфакс-Юг» в Хасавюртовском РОВД. «Инцидент произошел около 23.00 мск на 8-м километре автодороги Хасавюрт — Аксай. Неизвестные открыли огонь по автомобилю ВАЗ-2107, которым управлял замначальника уголовного розыска Хасавюртовского РОВД подполковник милиции Ахмед Гаджиев. От полученных ранений он скончался при доставлении в больницу, — сказал собеседник агентства. — Обстоятельства нападения устанавливаются. Известно, что основной версией убийства высокопоставленного офицера милиции стала его профессиональная деятельность».

Комментарии

  • Cтолыпин
  • 13 июля 2010, 05:42
Хоть кто нибудь объяснит, что происходит на Кавказе?!
Не проходит и дня, чтобы не было сообщения о взрывах, убийствах и пр.
Этому «патриоту» и «спасителю» России у меня не то что веры (с первого дня его взгромождения волей Березовского и Тани на престол), нет просто элементарного уважения. У него всё в порядке. За 10 лет сколотил немеренное состояние + за эти 1,5 года, прижал все СМИ, весь бизнес, причесал под себя и свою банду законы — нишкни, быдло! (раз, и ты — экстремист). Что с Кавказом? Куда докатимся, втихоря.
  • Неизвестная персона
  • 13 июля 2010, 13:45
дарогие товариши если хотите узнать в дагестане кто террористы,террористы в дагестане все руководство начиная председателя ГОС совета заканчивая до рядового милиционера,доказательства пожалуста,в интернете прочитайте заявление г.р.Ливитинский.В.И.этот гражданин пишет все правду,я простой гражданин Дагестана после его заявления мне все стало понятно,лично мы простые граждане будем брать в руки оружие и будем воевать,с нашими нынешними бандитскими руководителями по республике дагестан,прокуроры,судьйи,первый очередь возьмем под прицел,мне нечего терять,пусть и меня убьют, но с начало я уберу пару прокуроров и судей,после чего мне свою жизнь не жалко, я умру достойно,чем жить в корумпированой стране,
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.