На главную

Доллар = 76,42

Евро = 82,71

23 апреля 2024

Особые новости

Новости

разместить: Twitter Facebook ВКонтакте В форуме В блоге
быстрый переход: Верх страницы Комментарии Главная страница

Чеченцы убивают москвичей в центре российской столицы

В центре Москвы ночью произошла драка, в ходе которой был убит один человек. Это случилось на Чистопрудном бульваре.

По предварительным данным, возник конфликт между группами москвичей и уроженцев Чечни, который перерос в стычку. В ходе драки один из жителей столицы получил множественные ножевые ранения и скончался на месте. Сотрудники милиции задержали троих уроженцев Чечни, подозреваемых в совершении преступления.

10 июля 2010
Комментарии
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:07
ну вот и дождались...
вся эта чёрная шушера совсем обнаглела...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:10
ну и где вы господа правозащитники... сколько можно терпеть эту шваль...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:10
мочить их в соритре и пусть катятся к себе в аул
moskwa
Согласин.
Путин как то говорил « Мочить их всех в сартире»
Похоже чурки мочат на плеш Путину и Медведю.
Закрывать нужно все регистрации Арам.Очищать город от дикарей. Какая власть такой режим. Рыба гниет с головы.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:19
чечнцы- грязные чурки и свиньи!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:20
Сколько РУССКИЙ НАРОД БУДЕТ ТЕРПЕТЬ ЖДАТЬ НОВЫХ УБИЙСТВ!
moskwa
Похоже такая власть Москвы ( если город теперь можно назвать «Москвой»!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:20
Согласен!Ети черножёпое твари совсем оборзели.Ладно морду друг другу побить,но с ножами на людей бросаться!За это придётся отвечать!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:23
славяне, чего мы ждем? наших женщин насилуют, молодежь убивают, при этом говорят нам о том, что мы не должны быть националистами, еще немного и нас славян уничтожат, такое ощущение, что идет геноцид славянского народа, но русский медведь скоро проснется и мало не покажется
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:26
ну хули их власти защищают вот ебни черного и пизда шуму будет

  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:27
Ничего им не будет.Отпустят зверьков обратно в деревню. Менты или судья денежек срубят с их родителей и больше об этом мы не услышим. Проблема не в чеченах, насилие у них в крови. Проблема в русских законах, когда за подобное дают максимум пятёрку, а через год выпускают за хорошее поведение.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:28
ПОЗДНО,ребята, уже поздно, они ВЕЗДЕ!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:29
Кого мочить? Главный наш мочильщик так всех замочил, что Москва сама уже стала большим АУЛОМ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:33
Черножопые звери!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:35
Нохчи как были, так и остались бандитами.Читайте Лермонтова, господа.А мочить, один из лидеров страны, может, видимо что-то другое.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:36
на силу отвечают грубой силой! звери только так понимают
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:37
Скинхеды вместо того что бы беременных женщин убивать, пусть с чеченцами разберутся !
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:37
да нечего вы не сделает. правильно чурки делают что режут тупых баранов. Москва это не Россия, вот когда пол Москвы вырежут когда деток чиновников и фсбешников резать начнут тогда может одного два чеченца накажут. В стране где президент возлагает цвета на могилу чеченского бандита убивавшего русских солдат никогда не будет порядка, что бы вы тут не говорили.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:38
Проблема-то не в нации, а в безнаказанности!!! С таким же успехом он мог быть русским, и вы бы даже не заметили эту новость!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:39
НАС-Русских по определению в РФ, как нации, несуществует. И кому мы нужны? На них государство тратит в год 48 т.р. на одного, а на нас 6т.р. И нам, как русско язычному населению, без своего государства, по фигу что творится в этом образовании. Идет тихая экспансия черных на земли СЛАВЯН .Необходимо создать РУССКОЕ государство в составе РФ и начать выживать их, как они выживают нас. А потом посмотрим.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:40
а зачем вы нужны путину и медведеву???
у них есть владения за кордоном,счета в банках...
а вам надо быть терпимей.
п.с.
действительно поздно...по мне,за одного самого невзрачного русского надо село чеченское вырезать.всех.
  • Снайпер
  • 10 июля 2010, 11:42
Медведев сам еврей ! А сделать нечего неможет. В России начинаетьсь портизанская война , как в Владивостоке и в приморье. А черножопые обурели в России чуствуют как дома. Где наши скинхеды!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:43
А может это и правильно?Предателей надо истре***ть.А именно Мосвичи стояли у истоков предательства более 30 миллионов русских,которых в союзе направили в другие республики,а развалив союз оставили их (меня) подыхать на сьедение националистам.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:43
ВСЕМ СВИНЬЯМ СОСАТЬ!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:44
представьте , что русские пацаны такое устроили в Грозном. Их бы там просто замочили, они бы не дожили и до утра. А в Москве чеченцам всё можно. И судить их не будут, отпустят, а всё свалят на русских националистов
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:45
а в белоруссии такого нет!там харю только открыл «зверек»-сразу кулаков десять в рыло.
у нас продажность ментов растет в геометрической прогрессии,а судьи все жиды,им на руку русских уничтожать
  • Илья
  • 10 июля 2010, 11:46
Как же они достали,пора их уничтожать!!!
  • Алексий
  • 10 июля 2010, 11:47
Русские, носите с собой ножи везде! Тогда будет возможность защититься.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:48
Вас русских вырежут всех до 0., при помощи медведя и путитина
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:49
чехов сажают — сразу митинги, скинхедов — хотьбы кто из славян в поддержку что организовал
  • gestapo.su
  • 10 июля 2010, 11:51
«Менты ... денежек срубят с их родителей» Идиот, а кто же их задержал? все как благородно негодуют. ну пойдете на улицу, заявите о своем негодовании! зачем, лучше здесь поумничать. да, да, во всем менты виноваты, нам же так по ящику сказали.
проблема именно в нации-одни наглые бандиты, другие спившееся быдло, из которых самые жидистые обеспечили себя охраной и им наплевать на других.
«скинхеды пусть разбирутся». мало того, что их попросту нет, так, типа отношение такое — пусть они, а не я. я же умный, сижу в интернете.
  • Кокос
  • 10 июля 2010, 11:52
Привет Лысым ребятам. Пора вам активизироваться и напомнить о себе!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:54
Их молча поддерживают национальные образования и вера , а нас нет
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:54
Они как тараканы. Заводятся быстро, а потом хрен вытравишь. Всех завернуть в свиную шкуру и повесить. или выжигать напалмом. К власти надо Шаманова, а премьером Буданова, они этих мразей быстро на место поставят.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:56
Никогда не думала, что стану националисткой((( Становлюсь потихонечку к сожалению...На улицу выйти невозможно, кругом одна чернота немытая , я уже не понимаю в Москве я или еще где-то(((Господин Лужков доигрался с импортом рабочей силы, превратил Москву в помойку, населенную чернотой...Думаю, это только начало, дальше будет еще страшней...А закончится социальным взрывом, если конечно власти не проснутся, что маловероятно(((
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 11:58
Федот не тот попался-привыкли фашисты безобидных дворников убивать,кто живой остался будет осмотрительнее...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:02
Ну вот и допрыгались, побольше им еще денег в Чечню переводить надо. Черножопые показали где линия фронта.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:03
правительству по х... на нас, колокольчики, только языками чесать да бабки вагонами грести, надо поддерживать славянский союз я чувствую, хоть я и не националист, но ситуация подталкивает и это только цветочки, складывается впечатления, что война дошла до Москвы, за что погибали молодые пацаны в двух военных компаниях, а у них уже могли бы быть дети. стыдно и противно
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:06
Спасибо власти и правозащитникам...теряем своих парней из за чеченских свиней! А давайте всех кавказцев вырежем в Москве? Что, слабо? А я думаю, что нет...хороший кавказец — мёртвый кавказец!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:08
Согласен.Пока всё общество не начнёт поддерживать скинов,толку мало будет.Их так дальше и будут гноить в тюрьмях и по ТВ
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:08
Да вообще обалдеть! Какие то уроды гуляют в центре Москвы с ножами!
Дожили! Менты продажные, правительство взяточники, Москва как большой аул. Где я живу? Что за страна?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:09
ВАЛИТЬ ЧУРОК!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЛИТЬ ХАЧЕЙ!!!!!!!!!!!!!!
Мы- РУССКИЕ дожны дать отпор всякой грязи и твари мусульманской. УНИЧТОЖИМ АЛЛАХА, УНИЧТОЖИМ ТВАРЕЙ ЧЁРНЫХ, ЗАВАЛИМ ЧЕЧЕНОВ ВМЕСТЕ. ЗАРЕЗАЛ ЧЕЧЕНА — получил медаль за спасение РОССИИ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:12
Давайте начнём валить чеченцев на всей территории РФ, кроме Чечни. РУсть тока там обитают,если жить охота.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:12
Терпи народ русский власть единороссийскую...терпи... И ты, власть, издевайся, продолжай... Только сколько веревочке не виться....
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:12
Этот народ не понимает НИЧЕГО кроме силы!!!!чем быстрее все это поймут,тем будет лучше ...пора обьединяться!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:13
НАДО ЖЁСТКО ГНАТЬ ЧЕЧЕНОВ ИЗ МОСКВЫ!ЭТИ ТВАРИ НЕНАВИДЯТ РУССКИХ, НАШУ КУЛЬТУРУ, НАШУ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ. ОНИ ПРИШЛИ В НАШИ ГОРОДА ЗА ДОБЫЧЕЙ. ОНИ ВЕДУТ ВОЙНУ ПРОТИВ НАС НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ. А ВЛАСТЬ ЗАСТАВЛЯЕТ НАС БЫТЬ «ТОЛЕРАНТНЫМИ». ВЛАСТЬ НЕ ОЗАБОЧЕНА СБЕРЕЖЕНИЕМ РУССКОГО НАРОДА. ТОЛЬКО САМИ МЫ МОЖЕМ И ДОЛЖНЫ СПАСТИ СЕБЯ!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:13
Они изначально с ножами ходят. Все «черножопые» таскают ножи.
Постоять за себя как «мужик» они не могут. А ножи искушают, кочется достать. Да и безнаказанность чуствуют. Всё равно отпустят.
Единственный косяк — возможны ответные действия.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:13
Мы слабы, потому что разрознены и кавказцы это понимают. Правителям на нас наплевать, неужели мы и дальше будем терпеть подобное?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:13
Чурбаньё в Москве оборзело! Мачить казлов пора, стадами на гнать на живодёрню! Вотъ тогда они только поймут, что их место — выгр*** говно из московских сартиров. И, как сказал афтор выше: хороший кавказец — мёртвый кавказец!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:14
Вырезать всех чеченов, чтобы нации этой больше небыло. Это чёрные гориллы, которые борзые просто жуть. Им не место на Земле в 21 веке. Их время уже прошло. Сталин ещё начал их вырезать, да не успел, умер рано.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:14
валить отсюда надо пока тут *** депутатики жируют ни чего сделать нельзя.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:15
ну посадят их за причинение смерти по неосторожности на 2 года, и то вряд ли — а было б наоборот, так сразу 282 статью пришили бы
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:15
НЕТ СЛОВ, ОДНА ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:16
русский будь осторожней будь начеку!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:16
А у нас в южном округе (орехово-борисво южное) вообще нерусские ходят толпой, свистят девушкам, кричат типа иди подружимся. А стоит сделать замечание сразу начинают обступать толпой. У нас их боятся. Они дружные.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:16
вы страна двух закомплексованных карликов_ получили то что заслужили)))
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:17
кто и когда проснется??????????... уже поздно.... с 1917 убивали славянский дух, а когда дошло до него.... кто его поддержит в России — разве что только фильм «Тарас Бульба». Мусора в Москве либо с псих.отклонениями, либо чурки, а толку как от одних, так и от других — нету. И еще — где статистика — сколько великороссов в Москве?? Не зря из паспорта убрали национальную статью, кто преступники в Москве, сколько больных, кто они, и почему граждане России должны все оплачивать. А кому это нужно?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:18
Поздно братцы,поздно......
  • АНТИМЕДВЕДЬ
  • 10 июля 2010, 12:19
для смены власти путь один — переворот, больше ни как, а потом и с чехами и с кем хочешь в своей стране разберешься, или опять ......дцать лет застоя с ЕДИНОЙ РОССИЕЙ!!! ЭГЕГЕЙ!!! УРА!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:20
Терпению придет конец. КРОВУШКИ ТО ПРОЛЬЕТСЯ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:20
Мы большинство -слишком добрые и все время на кого то надеемся ,на гос-во,скинхедов итд, ! Вот они и борзеют,хотя по сути своей-ТРУСЫ,ходят шоблами,с ножами,с травмопистолетами.... Ума нет,одна животная ярость и злость. Но дождутся,*** черные,народ русский долго терпит....Это в Мосве Лужок развел беспредел,а в маленьких городах они ниже воды ,тише травы.После каждого такого случаю нужно выходить на митинги ,писать в СМИ,что то делать конкретное, а не быть просто ОВОЩЕМ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:20
Ненавижу нерусей!!! Ненавижу!!!!!!!!! Сколько они еще должны взорвать, убить чтобы наконец то все они получили по заслугам???! Мерзкие немытые твари, баранов им пасти и себя в ауле — потолок их деятельности
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:22
Кто тут про скинов говорит? Они же только негров да китайцев мочат, причем 10 против 1, вы когда-нибудь слышали чтобы скины тронули чеха, ингуша или дага? Нет. Поэтому и не надо на них возлагать надежду. Начинать надо с себя самого. Те кто не может выйти на улицу(боится), можете быть полезны в инете, высказывая свою точку зрения в различных блогах, статьях и т.д.( с паршивой овцы хоть шерсти клок).
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:22
Люди, ну так давайте начнем с себя! Черножопых — не брать на работу; ничего у них не покупать ни в магазинах, ни на рынках; не вступать с ними в разговоры... Это пока законом не запрещено. Просто нужно приложить все усилия, чтобы их жизнь здесь стала неприятной.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:24
Ребята. Успокойтесь. Не надо резни. Необходимо наше Русское государство, с русским президентом, правительством,милицией и т.д. Нашей Русской ИДЕЕЙ и ПРАВОСЛАВИЕМ . И только тогда Нас услышат.
А этими заявлениями Вы подставляете ребят и даете материал для ужесточения борьбы с национализмом в отношении РУССКИХ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:24
Наверно я один во всей этой говорильне,потому что думаю как думаю а не ищу врага и как его потом душить.Мое мнение такое-судить их надо с участием их старейшин и гласно.Москвичи думаю были тоже не ангелы но без ножей.Отсюда и вывод для власти-за нож примененный в драке и подготовленый для этого заранее(для драки) суровый срок и помимо этого суровый денежный оброк на содержание того кто зависел от потерянного кормильца.Причем не содержишь в тюрму,и ни в коем случае не вводить новых милицейских ресурсов в виде усиления статьи за холодное оружие.Это только увеличит кошельки определенной касты в среде милиции.Да и я за создание, срочно причем, общественного контроля за правоохрнительными органами.И наиболее ,как мне кажется,результативно это можно поручить представителям оппозиционной партии -желательно проигравшей на выборах.
Вывод:
Ни хрена мы не получим кроме интересного словоблудия и мозгоклюи различных сред обитания наживут для себя капитал от нашего бездействия.А в целом надо объективнее представлять проишедшее -все догадки да предположения.Потом окажется что чечены белые и пушистые.Как Вам господа такой поворот.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:25
Надо концентрационные лагеря для чеченов открыть
  • JOY
  • 10 июля 2010, 12:25
знаете что?тот кто был в армии тот вам скажет-русские-самая чмошная нация.вот эти самые чурки стоят горой друг за друга!любые.чеченцы азербайджанцы....повторю-ЛЮБЫЕ.и только русские гнобят друг друга.дедовщина изнасилования-это все про нас.РУССКИХ.и так будет всегда.а россия...она скоро почернеет.дайте только срок.вы можете себе представить в грозном бутовскую преступную группировку? уже смешно да?а в москве каких только нет!тот же курский вокзал под чеченами хотя группировка у них всего-то человек 300 а держат они полмосквы.русские поймите-мы ДОЖИВАЕМ.будущее за вот этими самыми черными.у них ислам-это ВЕРА.он для них-ВСЕ.а мы как были дойными коровами так и останемся...я воевал в афганистане и знаю про что говорю.поверьте.и дело не в президенте.дело в НАС.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:25
проснись Россия, если сегодня тебя не тронули, то не надо оставаться равнодушным, завтра это может случиться с любым из нас. Пока мы едины, мы непобедимы! Пришла пора объединяться, иначе будем рабами.Нас столько, что просто носками закидаем, надо поддерживать друг друга и не проходить мимо!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:25
На кулаках чичи очканули, сразу за ножи схватились. А у нас в стране ещё и травматику хотят ограничить. Спасибо ДПСникам (где-то написали, что именно они приняли отморозков), не дожидаясь пепсов вписались. Сейчас бы громкое дело раскрутить и законопатить их по полной, а то против Буданова вонь до сих пор поднимается...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:25
Мерзкие, вонючие ублюдки!!! Действительно, если б их тронули тут же 282 пришили, так давайте их тоже по всей строгости накажем!!!!!!! Т олько боюсь не будет такого, откупятся твари черножопые
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:26
Правительство у нас НЕТ, есть зажравшиеся свиньи и хитрые евреи!!! ТОЛЬКО САМ НАРОД МОЖЕТ ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ. А в России без крови не бывает, нас это только обьединяет. Чем раньше подымится народ, тем меньше крови прольется!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:27
надо разбираться не с таджиками-дворниками безобидными а ИМЕННО С КАВКАЗОМ, меня все время удивляют наши националисты, что сил не хватает или духа заняться именно ими?? и кстати, к сведению могу сказать они НИКОГДА не будут с вами идти в рукопашную, они все с ножами, поэтому в случае конфликта надо это учитывать и работать сразу на чрезмерное применение силы.. просто ДАВИТЬ.. тронули одного-мочить троих, достали нож-расстреливать пятерых. Не ждите обострения, действуйте на опережение, у них в глазах должен быть УЖАС.. как, мы всего лишь ударили кого-то а нас порезали??.. ДА!!!
  • Жизнь одна.
  • 10 июля 2010, 12:28
Вам не надоело ныть. Кто вы такие???если власть все решает за вас,что хотят то и делают с вами,вы самые настоящие националисты,потом вы говорите эти такие почему они так делают,так вы на себя посмотрите как вы ведете себя,какие комментарий пишите,аж противно читать.Не забывайте люди человек должен оставаться человеком а не МРАЗЬЮ, в каждой наций есть и хорошие люди и плохие,так что не надо пузырь раздувать.А все надо решать спокойно.Ну и кому будет хорошо от того что вы говорите давайте носить ножи и резать кто к вам подойдет,а вы не задумались что ваше высказывание может обернутся против Вас???что вот так кто то возьмет нож и вы слово ему скажите и засадит этим ножом Вам?и как тогда.К чему вы призываете к войне,и кому от этой войны будет хорошо Вам??? я сомневаюсь.Ребята прежде чем что то писать подумайте хорошо,потому что все может обернутся против тебя самого.
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 12:28
ГОСПОДА РУССКИЕ. Неужели вам непонятно, что ЕВРЕИ ПРАВЯТ БАЛОМ?
Вам лишь дают формулировки «покрасивее» (как этот заголовок), чтобы вы и дальше грызлись с национальными меньшинствами.
Пока повара дерутся (русские с не русскими), жаркое подгорает.
Иными словами, пока вы тут жаждите мести и крови, евреи спокойно делают деньги. Кстати, все нацистские группировки спонсируют они же.
Успокойтесь. Будьте умнее. Или вы думаете, что русские никого не режут? Все «хороши» — люди от животных не так уж и далеко ушли.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:28
что творится???!!!!ужас!!!!!!эти твари везде!!!улыбаются,а сами русских ненавидят!!!только мы простые люди вряд ли что можем сделать!!!против системы не пойдешь!!!жалко страну нашу,обидно!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:29
Вот тут все пишут, ругаются, а может наши пьяные «москвичи» провокацию утроили...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:29
эх вы. дебилоиды!!! нельзя же так судить со своей одной колокольни,вы же не знаете, что там произошло,купились на очередную журналистскую утку.и убитый был не русским. так называют его потому что он москвич по прописке.а так не известно кто он,возможно ,что и армянин.так что господа разберитесь сначала в чем дело,и кто в чем виноват ,а потом орите тут сколько влезет. по ващим коменнтариям видно .что вы не далекие умом люди.вот и вымираете. пить умеете а жить нет. и другим не даете. так , что моральные уроды идите выпейте яду!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:29
действительно,животные.

ЗЫ.люди,будьте добрее
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:29
Предлагаю создать партию и всем в нее вступать а основной упор в предвыборной программе на защиту интересов русских. Если Шевчук будет двигать в политику я за него
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:29
Животные должны сидеть в клетке.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:30
Союзное государство чечня, а не беларусь где чёрные шопотом передвигаются где порядок в миграции разных всякостей.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:31
Мало они убивали русских в Чечне, сейчас и в России от них люди гибнут, а Путин им за это деньги посылает и отстраивает Чечню за наш счет.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:31
жжоте
  • Ильгам
  • 10 июля 2010, 12:32
представьте , что русские пацаны такое устроили в Грозном. Их бы там просто замочили, они бы не дожили и до утра. А в Москве чеченцам всё можно. И судить их не будут, отпустят, а всё свалят на русских националистов.....................................................................
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:32
Ненавижу уродов черных, сколько надо еще смертей чтобы русские начали себя уважать?!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:33
А может, дождемся более полной информации? Кто напал? Сколько было?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:33
Господи,читаешь комментарии и тошнить начинает.Режь,убивай,мочи. Чем вы тогда от чеченцев отдличаетесь? Все дело в политике государства. Смог Лукашенко оградить свою страну от выходцев с Кавказа.Честь ему и хвала. А мы сначала прощелкали (предумышленно) ситуацию.А сейчас призваем хвататься за ножи. Бред узколобых. Вы возьмите интервью у скина. Не у кукловода,а у 6-ки. Так там интеллекта и идеи- 00-одна злоба,и штампы в головахЗалить улицы кровью-ума не надо да и силы тоже. А вот заставить государство и чиновников из миграционной службы блюсти интересы своих сограждан-это кому под силу-скинам,сомневаемся!!!
  • скин
  • 10 июля 2010, 12:34
Берегись сволота черножопая! ответ за нами!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:35
Если кто то не помнит, то напомню, что политикой жидов большевиков, захвативших власть в России в 1917 году, была ставка на «национальную карту», так отрядами чеченцев и ингушей уничтожались станицы казаков, а казаки, как известно, могли самоорганизовываться в борьбе с акупантами России. Так и сейчас и Медведев и Путин «заглядывают в глазки» Кадырову, шлют им вагоны денег а на собственный русский народ им наплевать. Ничего, придет время и они вспомнят фразу « Братья и сестры», как в 1941 году. Патриоты России объеденяйтесь в борьбе с главным врагом России жидом.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:36
Пусть всю эту помойку вырежут!Что бы спасти Россию,надо сжечь Москву!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:36
***... совсем охуели... Братцы, эта мразь не только в Москве, они везде нас ненавидят и внаглую убивают, мы в своей же стране стали оккупированы... Просто вся эта гниль ходит толпою по 10-20 человек минимум, а мы, словане, тупо смотрим, как эти твари прямо в центре города танцуют свою ебаную лизгинку... Кто-то может стерпеть, когда убивают его близкого, унижают его, когда говорят «я твою маму е...» Я терпеть не намерен и вам, братцы, советую!!! Да *** хватит, пора убивать, показать, кто на самом деле хозяин этой страны...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:36
Ничего не изменится, русских будут дальше резать, потому что они позволяют это себе. А позволять будут ещё долго, вплоть до последнего человека., а Москва, кстати, давно обречена и она это заслужила.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:36
что тут растявкались русские свиньи. а ну молчать! вы страна алкашей и трусливых чмырей. вы раздавили танками наших детей и стариков. вы окупанты и поэтому мы вас будем чмырить в вашей столице и в ваших сортирах.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:37
если бы зарезали моего сына, я бы зарезал трех любых чеченов в Москве !! Мне уже 50 лет и терять мне нечего. Но терпеть это унижение я НЕ БУДУ !!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:37
Что за глупости!!!! Что за национализм! Кто виноват, что чеченцы сильнее? Чем пьянством и проституцией заниматься, лучше бы самообразованием и спортом занялись. Русских даже резать не надо, и без того вымрут. Рождаемость мала. Берите пример, обратитесь к Аллаху, Будет на то воля Всевышнего, он вас простит. А в драке виновны обе стороны. Росто так драка не вспыхивает!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:37
уже все вас скины бикины не поможеть
вы русские последный тварий
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:38
Оно кончно хреново за порезанного парня.Но мочить должны не граждане а те кому платим налоги(мне фиолетово,мвд,фсб или колхозный сторож)пишу с малой буквы взавсимости от уважения к конторе.
Так вот есть одна история в СНГ.Когда союз приказал всем жить ,то власти казахстана зная что свои разве что смогут только ухудшить дело-наняли голладцев на должности егерей для охраны сайгаков.Результат сейчас их в красной книге не печатают-сайгаков то бишь.
Может негритосиков в милицию понабирать из папуа-все бельше порядка получим.Да и подешевле они наших старцев обойдутся.
А насчет оружия я против-вооружаться в большинстве начнут бандюки.А надо просто поставить хорошего участкового и дать ему в помощь ресурс.
Только надо ли власти это.Может уже пора китайский учить-это я о перспектвах.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:38
На Кавказе тоже есть правоославные республики!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:38
А Сталин русским был?Какие же вы рассисты !!!!Все народы дружили и было все хорошо,пока такие ярые как вы не начали бессмысленную войну в Чечне.Это политика-а вы тупые бараны-которые идут за ней не понимая сути)))))И историю надо читать.ГДЕ РУССКИЕ???????Немецкая кровь в царских жилах)))Татаро-монгольская))))Еврейская.А ваша с кем намешена?Дебилы -не надо бычится.Разберитесь сначала в себе.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:38
геноцид русского народа открытый!...зажали всех уже по самое горло!...жидомассонское западное правительство запланировало русских 50млн и харэ!..и чтоб все рабы! ...вот их ставленники и выполняют....а мы правда бараны, раз всё время молчим!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:39
Буданова в министры обороны!А Шаманова премьером!Хороший чечен-мертвый чечен!Вон из России!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:39
это все красивые слова-давайте заниматься политикой и «пьяную» нашу молодежь!! бла-бла-бла... подраться для русских-да, за милую душу, но это не так страшно и никого обычно не убивает за редким исключением. Как некоторые не могут понять, я удивляюсь???, ДА КАВКАЗЕЦ НИКОГДА НЕ БУДЕТ С ВАМИ ДРАТЬСЯ, ОН БУДЕТ ВАС УБИВАТЬ, это просто менталитет, правильно кто-то сказал выше, читайте ЛЕРМОНТОВА!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:40
Вы все руские — мудаки!Давим и будем давить! И трахать баб будем ваших, потому что вы не трахаете. Одни ***ы и голубые. И нефига выё!
Мы в тысячу раз лучше. У нас ***ов нет.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:40
***я пиздец русские гордятся скинхедами позор(((((((((((((
дохните
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:40
Вот, вот !!! Давайте еще милицию на 20% сократим, чтобы парням с Кавказа менее беспокойно было с оружием по улицам гулять было,
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:41
Кому это выгодно?-тем кто продает НАШУ нефть ,газ,лес,металлы и прочее сырье......А бытовуха она и есть бытовуха-по пьяни чего только не бывает........
  • Наблюдатель
  • 10 июля 2010, 12:41
А в причине самого конфликта никто из Вас не пытался разобраться?! Из за чего драка произошла? Кто первым нож достал?
Вы тут все умные такие сидите — обидели, зарезали...
А может, те самые чеченцы за девушку заступились, которую, те самые «русские» пытались изнасиловать...
Может сами «русские» и достали свои ножи...
Но этими же ножами и получили отпор.

Хватит разводить тут нео-нацизм! Разберитесь, а после кричите и топайте ногами!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:42
с себя надо начинать, в русских семьях по одному ребенку , никто ни во что не верит, народ разобщён- друг другу готовы глотку перегрызть, на первом месте деньги, о вере православной вспоминают когда прижмет.
Вымираем,как мухи,правительственная программа о переселении русских в Россию неработает толком результатов не видно в деревнях и городах инородцы. О геноциде русских( 90-е годы и т.д.) в бывших советских республиках вообще не говорят-так удобно, а там был ужас.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:42
Если такие явления происходят, то таких вот «типов», которые ходят по городу с ножами, желательно не в милицию, а забивать палками и железными прутами на месте, и без шума. Чтобы было неповадно. Это негуманно, но зато эффективно.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:42
так может это скины непутёвые и получили ? просто так резать бы не стали.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:42
Какой сильный заголовок!!!
Никто из вас даже не вник в подробности пришествия. Ни один человек не станет убивать другого при первой встрече. Я согласен что убить человека ни кто не в праве. Русский народ убивают не в драках, русский народ гибнет от наркомании, алкоголизма и его последствий... вот где ваша проблема!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:43
а найдите где нибудь описание национальных черт. к примеру армяне (евреи) — за деньги удавятся, и т.д. Ведь описание пород собак, кошек есть. и известно что от них ждать. Так не у каждой нации — есть хорошие и не очень, а будьте любезны на обозрение нацсостав этих мразей. с родословной. А дальше как в 50-х в США кастрировать.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:43
да *** твой китайский?! Мне моя страна нравится... Никогда в своей истории мы не сваливали со своей страны, не спасались бегством, а эти исламцы нам все про***и, пусть и с жестоким боем, мы сильнее... Просто мразь черная забыла как получала пиздюлей!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:43
ЧЕЧЕНЦЫ красавчики!!! русские сами виноваты,нехуя *** своим щёлкать!!! вот и получайти...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:47
Почитал и подумал откуда в россии будет добро.Пока нет источника.Все злые и крови им дай.А хотим то все чтоб........
То и вкушаем.
Недавно удивили простые слова-молитва старцев .
Господи дай мне не проходить мимо того что я могу изменить,
господи дай мне принять то что не могу изменить,
и господи дай мне отличить первое от второго.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:48
Да че вы все тут пиздите??? Все время по Интернету только пиздим и пиздим, а реально каждый из вас, что сделает, чтоб изменить эту ситуацию?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:50
Если каждый завалит по одному кавказцу, то их не будет
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:50
Чтобы изменить ситуацию надо учится и адекватно воспринимать происходящее .
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:50
Да ребята, Вам бы президента Лукашенко, тогда бы и не писали бы эти статьи, а позволяется прокремлевским шавкам показывать передачи что он тиран. В Белорусси люди живут на порядок выше, а здесь как быдло
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:51
Если всех валить , то потом придётся валить друг друга
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:51
По сути... Че тут разводить разговоры... Делайте выводы, русские
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:51
Черножёпые обезьяны забыли как пиздюлей получали.Горные бараны,если бы не русские вы бы не знали даже что такое унитаз...
Теперь вам всем крышка,уёбки!!!Вы доигрались!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:52
Хорошо люди живут где-нибудь в Нидерландах в Швеции , а в СНГ люди живут ,,, ово!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:52
Россия для русских!!!!!!!!!!!!!!! Актуальней не придумаешь. Рыба гниет с головы. Пока у власти люди, которые разваливают страну, мирным ПУТ ем ничего не выйдет. Мы сдохнем ни от чеченских ножей, а от беспредела «Закона» который их защищает. Одними лозунгами ничего не добьешься. За одного убитого смерть всему тейпу.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:53
Унитаз придумали русские??? )))
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:54
за убийство — пожизненное . и компенсации пострадавшим от причинивших либо их родственников . никого не вернуть ,ничего не исправить .

а вообще спасение утопающих дело рук самих утопающих . и пока толпу зверьков такая же толпа в асфальт не втопчет ничего в их отношении к нам не изменится . такой вот каменный век ***

  • Петр
  • 10 июля 2010, 12:54
Надоело!Москва стала большим аулом!Власти все время пиз..т о толерантности!К еб..ней матери эту толерантность.Надо быть совсем последним идиотом что б об этом вещать.Сталин был великим мудрецом,при нем все сидели на своих местах,каждая нация у себя.Кавказцев и азиатов мы сами распустили,попробуй у них так как они у нас вести себя-зарежут.Русский народ,россияне надо объединяться,а не пиз.ть!Мы будем все уважать,но мы у себя дома-они пусть у себя.И пора дать отпор!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:55
Кто бы не напал и сколько бы не было. но когда во время уличной перепалки в тебя воткнут нож, то это однозначно преступление! А для чего тогда его носить с собой постоянно, для ковыряния в носу что ли? Для предотвращения этого милиция объязана в вечернее и ночное время проводить досмотр. Обнаружен нож (холодное оружие) — задерживать и передавать дело в суд. Навсегда регистрировать личность в базе данных и поражать в правах, в том числе и выселять из города. А так делают?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:56
Не переживайте в ближайшие 20 лет Китай покажет кто тут главный!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:56
Ребятишки «славяне», пора Вам кроме пустого гонор работать научиться и пить перестать. А то и без резни вымерете скоро.Изменитись-не нужна будет привозная рабочая сила, Москва будет «русской. А для гарантии рекомендую вам отделиться от федерации в границах Руси, тогда точно никто не понаедет. А вообще власть обязана »прихлопнуть« это издание, если она Российская, а не » Русская"
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 12:57
Холодное оружие — это не просто нож, а «холодное оружие»!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:00
рано вам про чеченцев думать вы сначала разберитесь с евреями и армянами
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:02
Люди -над понимать, что Москва это не вся Россия. Есть ещё и такие образования , как Татарстан,Башкирия, Осетия, Кабарда и.т.д. Поверьте там тоже очень много Русских живёт. Если сводить всё к национальности ничем хорошим это не кончится. Нет плохих наций -есть не образованные, глупые быдла. Всё это происходит от не занятости населения., от осутствия какой либо идеологий. Сравнитесь с Америкой где давно забыли про национальную принадлежность. Зато есть всеобщая идея и они все Американцы. И мы все где бы в каком уголку России не оказались должны быть Россиянами и закон без корупционеров всех уровней должен быть один для всех. Другого пути нет
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:03
ВСЕ!!! должны валить чеченов при первой же возможности!
А когда ее нет — делать их жизнь невыносимой, начиная с бытового уровня!
Эти животные понимают только силу
ВАЛИТЬ ТВАРЕЙ!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:03
а скорее всего пьяное быдло доколупалось до чеченов и получили люлей!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:04
Тут правильно кто-то заметил, надо учиться и спортом заниматься русским парням, а не пиво и наркотики употре***ть. Посмотрите на кавказцев — они водку не пьют, в спортзалах их примерно 50% от занимающихся, хотя по процентному соотношению населения в Москве их значительно меньше. Осознание собственной силы и слабости физической и духовной славян, дают им повод убивать, бить и, кстати, писать всякие гадости здесь в отзывах.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:07
хоть и сам являюсь славянином , но ничего великого в славянской нации не вижу (кроме колличества) . За убийство — наказание по закону , без демагогии о национальности.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:09
Русские фашисты, приходите скорей к власти.

Американцы в 45 забили на общественное мнение и мировую общественность, когда сбросили на Японичю 2 атомные бомбы.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:11
если фашисты прийдут к власти русских пострадает больше , чем всех остальных.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:12
Да ***ть, пить надо бросать. Если пить, то самогон, а не это зомбирующее пиво.
И пиздить баб, что они пьют пиво и курят.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:13
лучше пить денатурат и на баб вообще забить!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:13
В первую очередь надо начать с воспитания: занятие спортом, отказ от алкоголя, наркотиков и т.п. Вот тут многие пишут, что православие наша вера, а кто-нибудь хотя бы какой-нибудь хиленький обряд этой веры соблюдает??? Делайте выводы, словане! Что по поводу кавказского народа, вы гости нашей страны и ведете себя как ни крути некрасиво, не лезьте в монастырь со своим уставом!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:14
Кавказ — чать России!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:14
Сказано так много, что эмоции переполняют... Такая неприязнь, ненависть и злость к этим черным тварям, что хоть сейчас иди и убивай их...ВСЕХ! Далеко теперь и ходить не надо... Они везде! Скажу так... Скоро время ПРИДЕТ..! А пока надо сделать самое ГЛАВНОЕ ( на мой взгляд ) УСПОКОЙСЯ И ПОДУМАЙ РУСЬ!!! ВСЕМ РУССКИМ (работодателям, бабушкам, РУССКИМ, кто имеет квартиру или комнату для сдачи и т.д.)! Первое: — НЕ ДАВАТЬ/СДАВАТЬ им жилье (ни за какие деньги) НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ! ВТОРОЕ: — НЕ ДАВАТЬ ИМ НИ КАКОЙ РАБОТЫ, НЕ УСТРАИВАТЬ НА РАБОТУ, НИ КАКОЙ ХАЛТУРЫ, ПОДРАБОТКИ....... НИ КОПЕЙКИ ЭТИМ ЧЕРТЯМ! ТРЕТЬЕ: — САМОЕ ГЛАВНОЕ,,, НИ КАКОГО К НИМ ВНИМАНИЯ! НИ КАКОГО К НИМ СОЧУВСТВИЯ! НИ КАКОЙ СНИМИ ДРУЖБЫ! НИ ВЗРОСЛЫХ, НИ ДЕТЕЙ! ВКЛЮЧИТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ ПОЛНУЮ ЧУШЬ И ВОЛОКИТУ! НЕ ЗНАЮ, КАК ПРОЙТИ,,, НЕ ЗНАЮ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ! ЕСЛИ ЧЕРНОМУ СТАЛО ПЛОХО,,, НИ КАКОЙ ПОМОЩИ,,, НИ КАКОГО ВЫЗОВА СКОРОЙ ПОМОЩИ!!! Делать так, как показывают в крим.новостях, когда показывают очередного черного, который ограбил очередную нашу соотечественницу, или изнасиловал ее... Что он говорит НЭ ВЫНОВАТ! ПО РУССКЫ НЭ ПОНЫМАЮ! А в кармане у него ее сот. телефон и др. украденные ее вещи... ТАК ЖЕ НЕ ПОНИМАТЬ ИХ! НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ИМ НАС ЛОХАТЬ! РАЗ ОНИ ТАКИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАМ, БУДЕМ ЕЩЕ ХУЖЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К НИМ! ПОЛНОЕ РАВНОДУШИЕ И НЕ НАВИСТЬ К НИМ!!! ЕСЛИ БЫ, КТО ЗНАЛ,,, КАК Я ИХ НЕНАВИЖУ, ЗА ИХНИЙ БЕЗ ПРЕДЕЛ, КОТОРЫЙ ОНИ ТВОРЯТ НА РУСИ!!! БУДЬТЕ ВЫ ТРИЖДЫ ПРОКЛЯТЫ ,,,,НЫЕ БАСУРМАНЕ!!! РУССКИЙ. МИХАИЛ!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:14
Чечня должна в будущем подвергнуться геноциду. Чечены — сорный народ.
Также особенным паразитизмом отличаются армяне
  • wffnss
  • 10 июля 2010, 13:16
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:20
Да пока мы будим пиздеть только между собой и в интернете,толку не будет!Надо в жизни что то менять,вы посмотрите в округ,кругом одни черные,скоро русских не останется,если начинают драться русский и черный,русские разбегаются или не обращают внимание ,а черные наоборот налитает толпа и бьют толпой одного,а рууские стоят и смотрят со стороны,вот поэтому они нас и давят,что у нас пословица у русских,моя хата скраю,и своя рубаха ближе к телу
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:22
И власть наша имущая жопу лижит
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:22
то что вы здесь пишете все фуфло,вы откройте ширако глаза кто нам враг чеченец или западные мрази,каторые развалили СССР,чеченцы и сейчас хотят отделится от россии но им недают,война за это была не дали отделится от нас,запомните россия без севКАВКАЗА не выживит,севКАВКАЗ это наша богатство
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 13:24
КАКОЙ ПОЗОР... СТОЛЬКО ПОМОЕВ НА СЕБЯ ВЫЛИТЬ... ЭТО Я ПРО ТАК НАЗЫВАЕМЫХ ОТПИСАВШИХСЯ РУССКИХ (ГДЕ ИХ ТОЛЬКО НАЙТИ СЕЙЧАС? — РУССКИХ, НАСТОЯЩИХ, УЖЕ ДАВНО НЕТ, ЛЕТ, ЭТАК, 600).
БРИТОГОЛОВЫЕ ЧУРБАНЫ ЧТО-ТО ТУТ ВЯКАЮТ... ЖИЗНЬ НЕ УДАЛАСЬ, ПОНЯТНО... НУ-НУ... ПРОДОЛЖАЙТЕ. РАБОТАТЬ НАДО, ЕСЛИ ЧТО... А НЕ ОБВИНЯТЬ В СВОЕМ БЕССИЛИИ ВСЕХ ПОДРЯД. ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ПОДМЕТАТЬ УЛИЦЫ? А КРУТИТЬ БАРАНКУ ПО 12 ЧАСОВ В ДЕНЬ? А КАК НАСЧЕТ ТУПО ПОТОРГОВАТЬ НА РЫНКЕ С РАННЕГО УТРА И ДО ВЕЧЕРА? ВЫ И ЭТО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. ЛЕНЬ-МАТУШКА...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:26
Там в Москве огороженной от всей России легко говорит и триндеть. Вы задумайтесь о тех Русских которые живут во всех других нац образованиях, что с ними будет если всех и вся обвинять по национальному признаку. Вы то останетесь там, а другим миллионам каково покидать свои наиженные места будет. У каждого из Вас есть по жизни друзья и знакомые разных национальностей. Не надо глупых воин в угоду политиканам. Работать надо и жить достойно какой бы ты не был национальности.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:27
ой б*я в интерене сидеть и строить из себя, русские всегда славились!!!А вот выйти один на один сразу на очко сажаються....Я ещё нираз не видел чтоб русский подошёл к кавказцу и влицо что он а нём думает сказал...потомучто душка не хватит*)
  • Петр
  • 10 июля 2010, 13:27
Да,я горжусь,что русский!Читал еще раз коментарии.Инородцам-я могу и умею обращаться с оружием.И я не «русская свинья»!Кто так считает -вон из Москвы и России!Резать и мы умеем,притом очень хорошо!!!Приехали в гости-надо вести себя как полагается,не можете-уезжайте.Прав великий еврей Жванецкий:«приехал в Россию -веди на улице как русский.дома-веди себя как хошь»(это вольный пересказ).И кавказцы — вы забыли
Ермолова,Сталина!Русские терпелевы,но терпение может лопнуть и аллах не поможет.Лучше дружба домами-вы у себя,мы у себя.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:29
Присоединаюсь к Петру
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:30
Раз-«машка»-значит ***дь.Раз-«ванька»-то дурак.Языком вы,ваньки,горазды.Как пользовали вас жиды,так и пользуют.Вот за это вас вся страна и презирает.Вырожденцы из рода Шариковых.
  • русский чел.немецкой национальности
  • 10 июля 2010, 13:30
Поймите же наконец,что все виды власти,религия и тому подобная дребедень созданы для потдержания толпо-элитарной системы.Для порабошения
простого доброго и наивного люда.Мы нужны им только как рабсила.Безмолвная тупая толпа,которая создает им этим тварям-яшерам комфортную жизнь.Все эти твари со своей иудейской религией и идеиалогией пришли к вам из хазарского каганата,и именно поэтому все руководители поменяли свои имена и фамилии на русские.Они теперь Медведевы и Лужковы..а если покапаться то оказываются Мендели и Кацы...и так везде во всех странах.Вот почему они с радостью принимают в Столицу своих с кавхаза.Для того чтобы выжить...необходимо бросить пить и заниматься своим самообразованием и здоровьем.Не позволяйте себя зомбировать через СМИ.Обьединяйтесь.И прежде чем жить по законам и правилам государства подумайте полезны ли они вам.И поменьше болтологии а побольше реальных дел-и будет вам счастье.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:31
Русские сами виноваты. Любят они нац.меньшинства и инородцев. Я раз попытался отпиздить в троллейбусе двух айзеров. Русские интернационалисты-самодрочки меня самого чуть не отпиздили. айзеры на защиту смотрели ничего не понимая. Не могли они вместить в голову, что просто так можно встать на защиту инородцев, людей другого племени.
Вот за эту черту они нас и презирают.
  • НЕ ЗАБЫВАЙТЕ!
  • 10 июля 2010, 13:32
И ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ???? А ничего.... Так же как было в сотнях ранее произошедших случаев. Евреи и их приспешники будут по прежнему призывать терпеть, все мы поохаем и забудем, черножопым этим их диаспоры предоставят ихних же адвокатов(с интересом замечаю когда по «ящику» показывают какие-либо судебные процессы то как правило национальность обвиняемого и адвоката одна или близкая, что наводит на интересные размышления). И ЛИШЬ МАТЕРИ И ВДОВЫ БУДУТ ПЛАКАТЬ.........а там......время лечит.

P.S. А вот охать и особенно забывать славянам НЕ НАДО!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:38
вы смотрите как вас баранов разозлят это кто делает канечно еврейи и армяни пишет (чеченцы убивают москвичей)вы думаете что рассию управляют русские чтоли,россию управляют еврейи и армяни,вот они хотят чтоб русские и мусульмани друг друга убивали,но этого некогда не будет русские и мы народ севКАВКАКЗА братья на веки веков,
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:39
Нужен сильный лидер.

Мусвльмане сами перебьют друг друга. Просто нужно регулировать данный процесс. Чеченский вопрос решится автоматически и окончательно.
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 13:41
СУДЯ ПО КОММЕНТАРИЯМ, «РУССКИЕ» = НАЦИСТЫ... ДОЖИЛИ..
ОСОБЕННО УМИЛЯЕТ КАРТИНА: КАК БЫ РУССКИЙ ТАКОЙ МУЖИК В СТАРОМ СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ, МАРГИНАЛ ЕЩЕ ТОТ, В ОБЩЕМ, ИДЕТ В МАГАЗИН ЗА... НЕТ, НЕ ЗА ВОДКОЙ — У МЕНЯ МАМА РУССКАЯ И ВСЕ МОИ РУССКИЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ ПЬЮТ ВООБЩЕ... ЗА ПРОДУКТАМИ И ВИДИТ ДВОРНИКА АЗИАТА, И НАЧИНАЕТ ЧТО-ТО ТАМ СЕБЕ ПОД НОС БОРМОТАТЬ ))) ИНТЕРЕСНО, ЧЕМ ЭТОТ КАК БЫ РУССКИЙ ОТ НЕГО ОТЛИЧАЕТСЯ ПО СУТИ? ВНЕШНОСТЬЮ? ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО ))
А МОРАЛЬ ЗДЕСЬ ОДНА: ДУРАКИ-НЕУДАЧНИКИ ПЕНЯЮТ НА ДРУГИХ, А УМНЫЕ НА СЕБЯ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:47
Русская нация вымирает — пришло время заката. В этом нет ни чьей вины. Есть причины, но они больше известны людям изучающим законы развития общества, социума. Закон природы — универсальность. Природа не делит людей на национальности, религии, государственные принадлежности — перед ней все равны. Не думайте о изменении государства (государство это надутый миф), думайте о личном изменении. Помните вымерших динозавров, римскую империю, татаро-монголов? Влияние цивилизации скажется на культуре многих народностей — вековые традиции, менталитет изменятся до неузнаваемости очень быстро (одно, два поколения) .
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:49
Нужно убить пару-тройку чеченов или любых других кавказцев. Желательно армян. В ответку.
С данным стилем руководстава страной никаких сдвигов не будет.
Менты насквозь прогнили, а ведомством все руководит человечек, которого давно пора менять. Он сам мусульманин и своих в обиду не даст. Ему пох все, ездит себе на хоккей в Балашиху.
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 13:50
И ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО, ЧТО ЕВРЕИ РУССКИМИ (ДА И НЕРУССКИМИ) «КРУТЯТ», КАК ХОТЯТ?
БЫДЛУ ПОРА БЫ УЖЕ УСПОКОИТЬСЯ.. ИДЕШЬ ПО УЛИЦЕ, БРАТЬЯ-СЛАВЯНЕ КАК-ТО НЕДОБРО ТАК СМОТРЯТ.. И ЧТО ЛИЧНО Я ЛИЧНО ИМ ПЛОХОГО СДЕЛАЛ? ЧТО ЖИВУ В МОСКВЕ, КАК И МОИ ПРЕДКИ? НУ, ТОГДА ЭТО ВАМ В РЕЗЕРВАЦИЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ПОРА, НЕУВАЖАЕМЫЕ...
СУДИТЕ ПО ЧЕЛОВЕКУ, А НЕ ПО ЦВЕТУ ЕГО ЗАДНИЦЫ. ХОТЯ, ЕСЛИ У ВАС МОЗГ ИМЕННО ТАМ... )))
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:52
Грустно и стыдно за всё что здесь пишется. Раньше и в правду всем миром добыли победу над фашизмом. а теперь кто то думает , что при Скинхедах им будет весело жить. А чем они лучше чем другие убийцы. Тупорылые безмозглые твари. А воину выиграли сообща все вместе все наций -а сейчас за кого ратуете за тех из-за кого полегло миллионы людей. Не в наций дело явно-в политиканах и в их дешивизне.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 13:54
Режь Ваньков!Спасай Россию!
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 13:56
А ТО РАЗОРАЛИСЬ ТУТ: «НАС УБИВАЮТ У НАС ЖЕ ДОМА! КАРАУЛ!!! МОЧИ ИХ!» ВОТ ЕСЛИ ВАС ВСЕХ С ТАКИМИ «ИДЕЯМИ» К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ, РОССИЯ ТОЛЬКО ВЫИГРАЕТ ПО ГЕНОФОНДУ. НЕДОНОСКИ.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 14:16
Расправимся с ваньками-холуями.Тада возьмёмся за жидов-их хозяев.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 14:36
Во-перву поверг противника-это отнёсся ку нему ,если не уважительно,то-хош, подчёркнуто -сочувственно! Не вина в том Москалей,шо с рабовладельчества они перепрыгнули,чрез феодальнаго,в капитализм,вобрав все болячьки предшествующего.Обуздайте инстинкты! Будте мудры ,как змеи.Аллах-вам в завет!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 14:52
русский народ сам себе загнал в тупик,вот пасматрите пока русский народ особено молодежь стремятся идти в проклятый футбол и кричат россия чемпион,какая россия о чём вы говорите,вы лучше кричите Абрамовича КАРМАН чемпион,запомните пока вы этой проклятой футболе увлеклись,вы даете шанс разгромить и растошить сваю родину этим мразям алигархам и эмигрантам,и не причем здесь чеченцы не забывайте вся северный кавказ это российская федерация,нам всем надо не идти в прлоклятый футбол,нам надо обьединятся всем гражданом россии и дать мошный отпор нынешним Путинским лживым корумпированым властям,мы не хуже киргизов малацы киргизскому народу насмерть стояли,так давайте же небудем забивать карманы алегархам,лучше станим на зашиту своей родину и отберем все награбленое богатство у этих алигархов на благо народа,
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 14:57
По 12 часов крутить баранку — пусть отправляются в Чечню. Сколько таких водил разъезжает на маршрутках, подвергая опасности пассажиров. И на рынках торговать от зари до заката — туда же. Все равно обманывают, Никогда они не станут цивилизованными.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 15:13
чеченские свиньи паразитируют на русском человеке. Работать и создавать никогда не будут. Пользы от чурок никакой
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 15:27
неизвестная персона, вы не перепутайте чеченцов с азиками,чеченцы на рынках некогда не стояли и они не умеют торговать,торгачи в нашей стране эти только азики, у них в крови это тарговля,в мире некто неумеет торговать кроме азиков,по этому по всему миру занимает торговые места только азики,а чеченцы они зашитники нашей родины геройи россии,во времен ВОВ кто поднял флаг над куполом рейхстагом,красное знамя СССР с СЕРПОМ и МОЛОТОМ подняли над рейхстагом геройи советского союза ДАГИ и ЧЕЧЕНЦЫ и обьявили ПОБЕДУ
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 15:46
как может быть мусульманин свиньей даже они свинью и не едят,мусульманин некогда свиней небыл и небудет доказательства пожалуста вера в АЛЛАХА АЛЛАХУ АКБАР,как вы можете называть свиньйи мусульманам,у нас даже язык не поварачивается в ответ называть всех русских свиньей,хотя немцы называли вас русским ШВАНЕМ,но мы мусульмане не будем вас русских называть свиньей потомучто народ свиньей не бывает,свиньйи мы можем называть нынешних демократических корумпированых руководителей страны,вот они настояшие свиньйи потомучто откройте широко свои глаза что происходят сегодня в нашей стране
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 15:47
во первых русский в россии с нашей культурой и отношением правительства чиновников и самихже к своейже нации к друк другу свинское и даже хуже а когда унижают и опускают своиже а чуждые этому рады и видут себя как хозяева будущего у нашей рассы не будет.ченовникам и правительству до нас ... ХОТИТЕ ВЫЖИТЬ решайтесь.Пока не изнасилованны дочери женны.не зарезанны сыновья и не стали погоняемыми у себя чюжими.
  • Читать всем идиотам
  • 10 июля 2010, 16:06
МДА... РАСИЗМ И НАЦИЗМ В «РУССКОМ ЧЕЛОВЕКЕ» НЕИСКОРЕНИМЫ.
А ЧТО ДЕЛАТЬ? БЕДНОСТЬ... НЕ ПОРОК, КОНЕЧНО, ОДНАКО ПОРОЖДАЕТ «НАСТОЯЩИХ ПАТРИОТОВ» СВОЕГО ОТЕЧЕСТВА С ПОВАДКАМИ ФАШИСТСКО-СВИНСКОГО БЫДЛА, КОТОРОЕ ЗАЖИВО СЖИГАЛО ЛЮДЕЙ ДЕРЕВНЯМИ. К СОЖАЛЕНИЮ...
ИЗ ОКНА СМОТРИШЬ ВЕЧЕРОМ — КАКАЯ «БЛАГОДАТЬ»... МОЛОДЕЖЬ И ПИВО... ПО 5-6 ЧАСОВ (!!!) СТОЯТ У ЛАВОЧКИ... НАВЕРНО, «ЧУЖЕЗЕМЦЫ» ВИНОВАТЫ. РАБОТАТЬ НЕ ДАЮТ, ВСЕ «ЗАХВАТИЛИ», ПРАВДА? )))
ТОЛЬКО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ВЫ СУЩЕСТВУЕТЕ ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ГОСУДАРСТВУ И КРУПНОМУ БИЗНЕСУ НУЖНА ДЕШЕВАЯ РАБСИЛА, А КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ОНА БУДЕТ, НЕВАЖНО. НЕ ХОТИТЕ ВКАЛЫВАТЬ? — ПРИГЛАСЯТ СО СТОРОНЫ. А ВАМ — БУТЫЛКА В РУКИ И «ВО ВСЕМ ВИНОВАТЫЕ ИНОЗЕМЦЫ» В УТЕШЕНИЕ ))
ДАВАЙ, «ИВАН», ДЕРИСЬ! И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ ))) ПЕЧАЛЬНО...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 16:09
Гнать всю эту мразь, а то не понимаешь, где находишься. А как они себя эта грязь вольготно везде чувствует, хамят,привыкли у себя орать на своих баб,думают и здесь им грязным это прокатит. Здесь пока, что женщины могут за себя постоять. Негры, чуркистан все Кузминки заняли ,идешь на автобус ехать домой и боишься ведут себя как будто не они здесь«гости»,а мы у них рабы.Ментов никогда ни одного нет. Гнать всю эту шваль
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 16:46
как на Руси — ударили по одной щеке — врежь в ответ, а не жди когда ударят по второй
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 17:30
Нужэн Лидер человек который сможет объеденить Русский народ в борьбе против жыдов-массонов и прочих врагов.Таких как Рохпин,Лебедь и охранять чтобы не убипи.Вспомните историю Русские всегда вокруг какогота лидера объединялись и побеждали.НУЖЕН Вождь Русский до корней волос любящий свой народ,Родину.враги зто знают и любыми способами постараются не допустить этого.И Царя с семьей поэтому уничтожыли.Победим жыдов а кавказ это мелочь.Страна захвачзна евреями.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:00
Оставьте в покое евреев. Они с ножичками не ходят.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:28
А может всё это результат русской трусофобии? И медвепуты у власти, и грызуны в парламенте, и чубайсы во главе науки, и резня? Может русские этого достойны?
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:32
Просто русские хорошо воспитаны советской школой и к тому же зомбированы пгавославием....
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:35
необходимо вернуться к языческой обрядовости, с её космогонией и массовыми, коллективными действами-празднествами! Тогда и народ почувствует себя единым целым!
  • ПРАВОСЛАВНЫЙ
  • 10 июля 2010, 18:43
Пидоры, сука !!!!
Ну, ДОЖДУТСЯ ОНИ, БЛЕДЯРЫ ПИЗДЮЛЕЙ !!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:49
Хачинские СВИНЬИ !!!!!!!!
БЛЯДУНЫ ЧЕРНОЖОПЫЕ !!!!
ВОН ИЗ МОСКВЫ, ПИДОРАСТЫ ВШИВЫЕ !!!!!
СМЕРТЬ ЧУРБАНАМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:53
Просто на территории Москвы и МО нужно создать русскую диаспору. Но почему-то уверен, что трусофобия граждан не позволит этого сделать, ну типа «хата с краю», и т.д....
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 18:58
какие русские вы покажите пожалуста хоть остались они, может быть где то в америке есть но в россии нет русских,русские убежали все на запад после 90тых всё их нету,а здесь остались наши братья мусульмани просто они незнают что они мусульмани они себе называют русскими,какие может быть вы русские вы мусульмани, незабывайте 300лет в россии русские женшины рожали детей от мусульманских мужиков,вот этот момент надо им напомнить,так что ребята мы с вами братья мусульмани и некакого между нами конфликта не должно быть,нас сегодня натравливает еврейи,не подавайтесь провакацию, АЛЛАХУ АКБАР
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 19:18
В россию пришли захватчики.Нападают на нас толпами и с ножами. ТАК и МЫ НЕ БУДЕМ их ЩАДИТЬ. РЕЖТЕ их ВЕЗДЕ. но будьте хлоднокровней умнее и хитрее нечести. Ведь наше правительство и чиновники тоже против нас.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 19:44
Тогда не на тех, кто пришёл, нужно отрываться (им тоже как-то хочется выжить), а на тех, кто умышленно допустил и пользуется этим...
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 19:52
Не знаю кто мразь и грязь, а вот если уедут все азиты которые Московское гавно подметают за вами, то тогда точно пипец Вам придёт. Не дают им видители работать! Ни один Москвич с лопатой не поидёт-Москвичи дигродируют покуда есть пиво и водка и в этом вся ихняя работа заключается. Не зная своего родства о каком будущем наций можно вести речь.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 20:06
Отрываться не наком ненадо Если не идет завоевания мирно без видимой войны территории и народа и высше стоящих чиновников офицально это позволяющих для уничтожения собственного народа. Ведь сами огородились охранной и спец службами.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 20:38
как бы вы здесь не вертели что мы русские это наша земля,это планета земля каторое живем мы с вами сегодня,это не тот планета каторое будут жить ваши дети,это планета тот каторое будут жить мусульманские дети,это говорит о том что у вас рождаемость нет у вас каждом семье развод разврат дети не слушают маму обрашение матом,ваши женшины смотрите вас мужиков изменяют в каждом шагу,будушего у вас нет,теперь смотрите если у вас рождается один или два ребенка в семье это вы считаете большая семья,однако вы ошибаетесь,смотрите мусульманские семьйи каждой семье рождаются 8 или 9 ребенок,будушая жизнь в нашей планете за ИСЛАМУ доказательства пожалуста зайдите в интернет ИСЛАМСКИЙ МИР там вам американские ученые дакажут что это действительно так
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 20:47
Если будущее только за верующими (неважно ИСЛАМ или ещё что), то такое человечество обречено. Представляю себе планету, где вместо попыток понять, что значит этот мир, толпы с утра до вечера воздают хвалу АЛЛАХУ и убеждены, что это самое главное во Вселенной. Не просто тоскливо, а смешно.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 20:51
Наши чиновники живут за высокими заборами. И запасной аэродром у них есть — Европа и Америка. А для нас превратили Москву в аул. где «не пьющие водку и пиво», торгуют ими, «выживая» за наш счет, а в свободное от «работы» время ходят по улицам с ножами.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 20:52
Чисто не там где хорошо убирают а там где не сорят и не срут где попало. А спиртное есть во всех странах.Но воспитание культура и уважение к своимже есть.А если нет то за такими и будут убирать.До тех пор пока этойже лопатой не ...... Тех кто не способен за собой..........
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 21:00
Смерть — другого не дано. И начать надо с мальчика с золотым пистолетом. Что-то долго его свои завалть не могут.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 21:04
для Путина важна не народ россии,для него важен мальчик с золотым пистолетом
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 22:22
читаю,как всякие идеализируют чеченцев и унижают русских;так вот я видел чеченцев и пьяными и обосравшимися от страха и ещё много какими,только не великодушными и добрыми;то ,что касается русских — согласен говна-то в нас ого-го,но если брать пресловутое процентное соотношение дерьма и людей,то у чеченов с этим ба-альшая проблема.
  • Неизвестная персона
  • 10 июля 2010, 23:10
Русских всегда резали и будут резать, как баранов! Потому что они плохие воины, и всегда были нацией рабов, привыкших к крепостному ярму. Чеченцы же – это нация свободолюбивая, у чеченцев никогда не было не то что крепостных, но даже развитого феодализма. Между тем, даже у грузин и осетин были крепостные. Кроме того, вейнахи – на самом деле никакие не «мусульмане» и не «ваххабиты», а самые настоящие язычники. Для которых превыше всего интересы своего рода, своего тейпа, своей нации. А не какого-то там «корана» или «шариата». В противоположность им русские давно променяли свою культуру на чуждые им иудейско-христианские идеи, на библейскую историю, библейско-иудейские имена. Свою же оригинальную славянскую культуру позабыли. Веками инородная, сначала норманнская, потом татарская, затем немецкая, а теперь вот еврейско-масонская власть вдалбливала русским, что главное – это интересы государства, империи, церкви, а не самого народа, рода, семьи. Результаты налицо: русские физически, генеически, духовно вырождаются, уменьшаются в своем числе. Подавляющее большинство русских парней и мужиков хорошо матерится, пьет, заправски курит и рассказывает пошлые анекдоты, зато не умеет толком драться, постоять за себя, защитить честь и достоинство свои или своих родных и близких. Поэтому кавказские ребята и режут их, как волки баранов! А чужая нерусская в массе своей правящая элита еще это все и поощряет! Пока наивные русские не обратятся к своей родной вере, языческой, пока не позабудут чуждые иудео-христианские идеи, подаваемые под маской «русского православия», их будут потихоньку вырезать «все желающие». А «новодворские» и пр. будут по-прежнему сваливать все это на «пьянство» и «ксенофобию»…
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 01:18
Бывшие работники одной организации поставили негласные посты при вьезде в МОСКВУ:на Каширке,Волгоградке,Рязанке,Горьковке,Дмитровском,Алтуфьевском,итд шоссе.Там работают снайперы в лесу.Бьют только чёрных,а машины на кавказ заново с их кровью продают их же братьям или сжигают.Много случаев уже сегодня.
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 06:19
Нашу власть ничему ненаучило прошлое хотя тактика оболванивания народа изменилась и эта власть снова наступает на теже грабли але власть ты иде ох пора тебе в репе почасать да задуматься
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 10:24
ребята, здесь трудно сдержать эмоции. Почитайте заголовки типо « националистически настроеная молодежь сошлась стенка на стенку с выходцами из Чечни. В драке погиб 1 и ранены 2 москвичей′.... знаете, это смешно. НИКОГДА чехи по 3 не ходят, и дерутся не лучше чем славяне. нужны такие заголовки ′ чеченцы принесли войну в столицу России′ , ′ геноцид русского народа» , ′ Русские , вставайте! ′ . Только такие лозунги и надо вставать всем, не только молодым ребятам16 — 25, но и нашим отцам, показать всем что мы можем, навести порядок в СВОЕЙ стране. и еще.. ребята собирайтесь в группы по 20-30 человек, обьединяйтесь кампаниями, устраивайте спаринги, занимайтесь спортом, упражняйтесь с ножами, приобретайте травматику, в ссорах между нашими и чурками стойте за друзей, избили 1 — избейте 10 черных, поднимайтесь люди основывайте общества защиты славян, пусть каждый внесет посильный вклад.
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 13:23
осква для москвичей, Чечня — для чеченцев, Татария- для татар, Удмуртия- для удмурт! Отделитесь, если позволит Русский брат и запритесь у себя. В Москву незачем ездить, как и в Грозный, Казань, Чебоксары, Уфу, Ижевск и т.д.. Каждая нация враг другому!!!! Бейте дру-друга и выживете! Удалите эту тему срочно. Межнациональную рознь устраиваете! Куда смотрит прокуратура??????
  • Владимир Петербург
  • 11 июля 2010, 14:00
Либерастная провокация. Цель — возбуждение межнациональной вражды. В США за слова в СМИ «негры убивают белых» или в этом роде, провокатор писака получил бы немаленький срок, а СМИ обложили бы такими штрафами, что в жизнь бы не расплатилось, а скорее всего просто закрыли бы.
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 14:19
НАЦИЮ СМЕРТЬ кто поднимает вопрос о нации ему забить большой КЛИН в жопу мрази и подонки не забывайте на свете есть две нации ХАРОШИЙ и ПЛОХОЙ другого не дано
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 15:11
Вчера только читала колонку, Сегодня решила написать. Сегодня днем прямо под мое окно пришел поссать мужик. На кого думаете похож? Правильно, лицо кавказской национальности. Я успела крикнуть и спугнуть, жаль что не оказалось кипяточка под рукой. Обоссали всю Москву уже, да еще и с ножами ходят, людей убивают.
  • Владимир Петербург
  • 11 июля 2010, 15:43
Как сама статья так и большинство постов написаны либерастными провокаторами. Неизвестная персона, у которой под окном якобы мужик кавказской национальности ссал, вы никогда не видели ссущих под окнами русских мужиков? Либерастня, голосом которой является Эхо Москвы уже много лет сеет национальную рознь, муссируя убийства по национальному признаку — ни одно межнациональное убийство не пропустят. В стране каждый день убивают много людей, но акцентировать убийства по национальному признаку — преднамеренное разжигание национальной вражды.
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 16:27
Владимир Петербург прав,мы подерживаем Владимиру Петербургу за справедливое расуждение
  • Владимир
  • 11 июля 2010, 17:17
vladimir_01
Я еще когда в 70-е годы учился в Москве иногда не мог найти место, где бы «приводниться». Вам не знакомы эти «чувства» или постоянно в памперсах ходите"? В ГУМЕ стояли очереди в десятки метров, не заню, как сейчас. Сейчас тошнит от Москвы.
Чем забивать свою голову дурными мыслями, лучше, как мужик мужику предложили бы свой туалет.
  • Парниша
  • 11 июля 2010, 17:28
Убивать нельзя, никого..... Ни чёрных, ни белых......
НО становится обидно, что мы, Русские, становимся чужими в своей собственной стране....
Русского никода не потерпят в Дагестане или в Чечне, в лучшем случае посоветуют убираться к чёртовой матери, в худшем пришьют нахер !!! Но зато сами чурканы почему то прут в Москву !!!!!!!!!!!!
И ведут себя весьма нагло притом !!!!

Помню случай как в Московском метро несколько хачей расхаживало с игрушечными пистолетами, --- наставляли их на русаков и прикрикивали --- Аллах Акбар !!
Это что ???
И никто их сука даже не тронул !!! А что было бы с русскими, сделай они то же самое на улицах Чечни ???
Сами подумайте !!!
  • Владимир Петербург
  • 11 июля 2010, 18:57
Враги России, в том числе местная подпиндосная либерастня понимают, что наиболее болевая точка России — это Кавказ и потому всеми силами стараются расшатать именно этот регион. Несколько лет назад Каспаров с Латыниной стали совершать периодические вояжи в Чечню и так продолжалось до тех пор, пока сами чеченцы не выпроводили тухлую парочку.
Уверен, что большинство ксенофобских постов оставлены либерастами-провокаторами, меньшинство — недоумками, непонимающими, что национальная рознь — это самый быстрый путь к развалу страны и неспособные проанализировать, почему именно на либерастном сайте вдруг возникла провокационная статья под провокационным заголовком «чеченцы убивают москвичей в центре столицы».
  • Нерусский
  • 11 июля 2010, 21:37
«Дорогие» москвичи! Чем брызгать слюной и писать гадости, разберитесь с местной властью-кто им мешает навести порядок в своем доме. А виновные,после следствия и суда, должны сидеть в тюрьме,вне зависимости от нации. ..Я думаю русскому народу,с его великой культурой и историей не стоит так низко опускаться в словах и призывах.А иначе чем вы отличаетесь от тех,кого браните?
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 22:12
товариши граждани россии не подовайтесь провакации, враги россии стремятся наша страна россия еше раз уменьшить,они хотят чтоб от нас отделить регион северный кавказ,но мы его некогда не отделим это наша територия,если отделим следуюший будет отделен восточный часть страны,такого цель ВРАГА,наша цель не давать врагам руководить нашу страну
  • Русский
  • 11 июля 2010, 22:16
Вся эта черная нечисть сдохнет сама. Цивилизация и ислам несовместимы. Это люди без какой либо культуры. Невежественны ,глупы злы и отвратительны. Они никогда не приживуться здесь. Россия будет вечной, только благодаря своей культуре с многовековой историей.Это наше спасение и надежда. Эти маймуны ничего не нажили в духовном плане. Обезьяны вот их название. Они это знают и чувствуют! И боятся, бояться и ходят стаями ,как звери. Все равно будете рабами России , как и двести лет назад ,так и сейчас. Встанете на пути и всех уничтожим ! И это вы все знаете.
  • бойкот чуркам
  • 11 июля 2010, 22:47
Будут выборы.12 .2011г., голосуйте за ВВП и будет кирдык
  • Неизвестная персона
  • 11 июля 2010, 22:52
ты от имени русского мнения не пиши ты не русский,ты страшный провакатор враг россии, ЗДОХНИШЬ и завидуй на нашу страну,ИСЛАМ это и есть цивилизация,если ты не понимаешь что такое ИСЛАМ,мразь и сволочь,мы лучше будем рабами россии,чем рабами страшной вражеской америки
  • Неизвестная персона
  • 12 июля 2010, 10:58
* Нерусский
* 11 июля 2010, 21:37

«Дорогие» москвичи! Чем брызгать слюной и писать гадости, разберитесь с местной властью-кто им мешает навести порядок в своем доме. А виновные,после следствия и суда, должны сидеть в тюрьме,вне зависимости от нации. ..Я думаю русскому народу,с его великой культурой и историей не стоит так низко опускаться в словах и призывах.А иначе чем вы отличаетесь от тех,кого браните?"

Ксенофобские посты пишут не москвичи как таковые, а подпиндосные провокаторы. Гнездо этих тварей — Эхо Мацы. Они очень любят Израиль и ненавидят Россию.
  • Неизвестная персона
  • 13 июля 2010, 12:12
Наконец-то Медведев сказал, что стратегическими партнерами России должны стать Евросоюз и Америка!
  • Русский
  • 19 июля 2010, 21:38
Что для мировой культуры, а это и есть ценность для каждого народа, например превознес чеченский народ. Да ничего !!! Всю жизнь воровали баранов друг у друга и перерезали горло своим и чужим. Это и есть их менталитет, все и всегда только за деньги. служить царю за деньги, служить фашистам за деньги. служить арабам за деньги. Это и есть кавказская гордость. да ничего подобного. И ваше гордое слово вайнах, это пустое слово, лично для меня означает одного барана из отары таких же. Сегодня ночью видел пьяных кавказцев. Вот вы какие .отвратительней зрелища нет на белом свете. Русскому хотя бы это простительно. Я думаю вы зря пришли. вас погубит цивилизация, к которой вы никогда не будете готовы. Так и будет.А лично я всегда буду врагом и никогда не прощу вашей звериной сущности.
  • Асланбек
  • 22 июля 2010, 21:46
Русские интернет-бойцы, которые кричат: чёрных выгнать из россии ! А скажите пожалуйста, кто же будет выгонять?, уж не вы ли трусливые русские шавки? Те кто мог бы это сделать, (русская милиция и русское правительство) давно куплены и запуганы кавказскими диаспорами и землячествами. Русский же народ, это тупое трусливое быдло не способное ни на что серьёзное, бухать, деградировать и вымирать, это всё что осталось этому *великому* народу. Ваши русские скинхеды такие же ссыкуны как и вся остальная русня, их переловят и пересажают ихние же соплеменники русские менты и фсбшники, потому что они все как шлюхи продались кавказским диаспорам. Ваш русский президент платит кавказу откровенную дань, собирая при этом деньги со всего *великого* русского народа. А вы тут чего то тявкаете русские борщи, лучше замолчите и терпите, потому что это ваша рабская, русская судьба. Получили по левой щеке, подставьте правую, затем опять левую, потом опять правую, и так пока голова не отвалится. Так держать ! Больше толерантности и уважения к обычаям и традициям других народов, вам так даже ваш президент говорит, а президента слушаться это святое !
  • Неизвестная персона
  • 1 августа 2010, 08:33
интернет засранцы,смелые и ловкие.а по башке рашкинских предателей надо стучать всеми возможными способами.
  • Неизвестная персона
  • 1 августа 2010, 09:07
Кадыров если ты лидер чеченского народа и говоришь так складно по ТВ, почему не образумишь своих сородичей? или это престижно сидеть в российской тюрьме за убийство или изнасилование?
  • Неизвестная персона
  • 3 августа 2010, 18:00
Согласен полностью!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 3 августа 2010, 18:02
Чеченские шакалы,трусы и просто твари! Когда их бьешь, они пищат как их бараны!!!!!!!!
  • Неизвестная персона
  • 13 августа 2010, 18:36
Как мало среди вас, господа, благородных и просто грамотных людей! Умение пользоваться интернетом не улучшает, к сожалению, человеческую породу...
Чеченцы не трусы и не твари. Просто российским политикам надо лучше знать историю. Война с Чечней при царизме шла 40 лет, не следовало Ельцину с Грачевым затевать новую войнушку против маленькой республики. Последствия будут длиться очень долго.
Жаль ребят, погибающих в бессмысленных драках. И еще более- их матерей. Выход -размножаться! Пусть в российских семьях будет по 10-14 детей. Менделеев говорят был 14м ребенком в семье...
Наши межнациональные войны и драки наруку тем, кто мечтает оставить на земле только 1 золотой миллиард жителей. Остальные должны вымереть и оставить все природные богатства им.
Максимилиан ВОЛОШИН писал: “Политика есть дело грязное: ей надо людей практических, не брезгающих кровью, торговлей трупами и скупкой нечистот... Но избиратели доселе верят в возможность из трех сотен негодяев построить честное правительство стране”.
Так давайте же активно участвовать в политике, заставлять избранных политиков выполнять свои обязательства. Учитесь искусству диалога. С соседями надо жить мирно. Критиковать и спорить, отдавать под суд преступников (независимо от национальности) и провинившихся чиновников, берущих взятки милиционеров и тд.
  • Неизвестная персона
  • 13 августа 2010, 18:37
На Западе люди договариваются, создают законы и живут по ним.
На Востоке люди помнят своё прошлое и живут по традициям.
На Руси прошлое периодически разрушается до основания, реставрируется православная идея всеохватности, соборности. Необязательность в делах земных и упоение сферами запредельными.
Аннинский Лев

  • Неизвестная персона
  • 13 августа 2010, 18:37
Мы оставляем нашим потомкам очень плохое наследство: разорённую землю, разорённые души, запутанный ум. Через горе, через утраты, через большие потери, я надеюсь, они прозреют, только надо приучать их к труду — созидать, а не рубить, подбирать, а не бросать. Тогда есть надежда.
Астафьев Виктор

  • Неизвестная персона
  • 13 августа 2010, 18:38
Мы называем других людей дикарями только потому, что их занятия отличаются от наших.
Афанасьев Анатолий

  • Неизвестная персона
  • 13 августа 2010, 18:43
Главное российское зло — в трёх китах, на которых веками стоит Россия: глупость, зависть и жадность. Если удастся переменить жизнь на основе разума, справедливости и красоты — тогда появится гармоническое общество.
Горький Максим

  • юлька:)
  • 17 августа 2010, 12:37
люди вы чё?
какой путин, какой медведев?
им глубоко насрать на это!
вот когда начнётся ядерная война они же первые сьебутся куда нибудь в имираты! и им будет *** чё с нами! нас всех уже давно продали!
мы нужны правительству только что бы денежки с нас трясти, а так мы им *** не упали!
  • Неизвестная персона
  • 23 августа 2010, 22:28
Что за страна, где живу я?
Кругом бесправие, бардак и произвол
И неизвестно кто нас к этому привёл...
И ждёт тебя, страна, бесславие!