Администрация Обамы рассматривает возможность обмена шпионами

Об этом заявил агентству Reuters американский правительственный чиновник.

По словам источника, администрация Обамы действительно рассматривает вероятность подобной сделки, которая предполагает, что задержанные в США признают свою вину и будут отправлены в Россию. «Это обычная практика. Так делалось много раз», — отметил он.

В конце июня 2010 года США объявили, что раскрыли шпионскую сеть, состоящую из 11 человек, которая работала под глубоким прикрытием, вербуя политические источники и собирая информацию для правительства России. 7 июля родственники ученого Игоря Сутягина, который осужден за разглашение гостайны, объявили, что его в числе других лиц готовят к обмену «с американцами».

Комментарии

  • Владимир Петербург
  • 8 июля 2010, 11:24
Сообщается, что наших шпионов собираются менять на Сутягина, осуждённого российским судом за шпионаж в пользу США. А теперь вспомним, как вела себя в то время наша либерастная пятая колонна. А вела себя она, как всегда — был вой, дескать дело сфабриковано, посадили невинного человека и т.д. (всё как сейчас с Ходорковским). И вот такая картинка — США меняют несколько наших шпионов именно на Сутягина. Вот и весь ответ, на кого работает наша либерастня.
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.