МИД России намерен оказать Плетневу необходимую помощь

Задержанному в Таиланде по подозрению в причастности к организации детской проституции дирижеру Михаилу Плетневу посольство России в Бангкоке окажет необходимую юридическую и консульскую помощь.

Об этом говорится в заявлении официального представителя МИД РФ Андрей Нестеренко, размещенном на сайте МИД РФ. «В связи с задержанием в Таиланде известного российского пианиста и дирижера Плетнева сообщаем, что посольство России в Бангкоке находится в контакте с ним и таиландскими правоохранительными органами для выяснения ситуации и оказания российским гражданину необходимой в таких случаях юридической и консульской помощи», — говорится в комментарии Нестеренко. Напомним, что в понедельник Михаил Плетнев был задержан в таиландском городе Паттайя по подозрению в причастности к организации детской проституции.

Комментарии

  • Андрей.
  • 7 июля 2010, 01:16
Может быть все правда,но это поразительно напоминает материалы о нашей оппозиции (Лимонов,Шендерович...)Как это все оперативно,бездоказательно выкладывается везде.И даже РЕН -ТВ в этой гязнушке сразу с удовольствием стало рыться. В общем -заказные дела.Слаб человек...
  • Неизвестная персона
  • 7 июля 2010, 11:33
Интересно, если это правда (а мне как-то верится, глядя на него (( еще не разу не ошибалась!)), тогда и такого преступника (если докажут!) надо будет защищать России??? Вот стыдоба-то будет.....
  • Неизвестная персона
  • 7 июля 2010, 13:24
Россия поможет...сухарями. Можно сушить уже сейчас. Благо жара.
Если не выпустят по ошибке (он не вернется), сдохнет в тюряге.
Недавно по телевизору показали ещё одного педофила, который совращал малолеток-девочек,точно такое-же лицо(ущербный тщедушный вид,глубокопосаженые глаза). Его в зону надо к уркам, по заслугам. И никто и ничто его не оправдает. Ужас засилье педиков и педофилов. Карать только жестоко карать,законы у нас лояльные.А принимают их свора тех-же ***ов и педофилов.
Какой позор , и кто его возьмётся защищать? Наверное такой-же латентный пи***. У них своя «честь мундира» и солидарность. А вдруг его завтра закроют за пдф, или вскроется что он п*д*р.Где мы живём ?В обществе политиков, интеллигенции извращенцев. Кто в мире нас будет уважать?
Для добавления комментария необходимо войти на сайт под своим логином и паролем.